Литература
ваше мнение о Паоло Коэльо..
.нравятся ли вам его книги и какие вами прочитаны?
Коэльо может помочь тем у кого нет сил или желания менять что-то в своей жизни: ведь намного проще жить тем, кто верит в судьбу и "свою стезю". От этой мысли иногда становится легче.... (Алхимик).
Проситала по диагонали, "Алхимика", вполне хватило! Невыносимо нравоучительный тон, претензии на глубокий смысл, которого там и в помине нет. Донельзя примитивный, незаслуженно разрекламированный писатель, строящий из себя пророка. Терпеть не могу!
Юлия Иванова
Поддеживаю!
Вы от него и вопросов о нем ещё не устали?
Вообще не понравился, пыталась прочитать и прочитала несколько книг, отдала дань моде, но больше не хочу даже слышать о нем
Читала "на одном дыхании". Но, на мой взгляд, слишком много всего намешано, хотя и умного, без сомнений, мудрого.. , но так много, что сложно воспринять. Хотя, наверно, я просто ещё не готова это воспринять.
прчитана одна "Брида",понравилась, хотя в некоторых моментах хотелось какаой-то остроты в ситуации
Очень посредственный, но сильно разрекламированный писатель.
я его совершенно не понимаю.. . Зачем он пишет свои книги? Они интересны только ему самому. . Я из принципа прочитала почти все его книги, пыталась понять чего-ж его так все любят?!.. Ничего не добилась, потеряла бесценные 2 дня жизни...
Реклама не соответствует уровню писателя. Обычный, ничего особенного.
еле прочитала "Алхимика". В конце было сильное недоумение-- зачем все это он писал?
los pidaras ohuelos....
Бу. Ощущение, что он меня сильно не уважает как читателя. Длинные предисловия о том что он хотел сказать вэтой книге. Я что идиотка? Мне так необходима разжевать все? Да и от нравоучительного тона к третьей книге стало мутить.
Николай Сапижак
Ага, меня тоже это сильно покоробило. И ладно бы ещё было что разжёвывать... В общем, меня даже на третью книгу не хватило, так что Вы очень терпеливый человек :)
хА! да он бесит с вечным навязыванием читателю религиозных взглядов, веру в бога и т. п.