Литература

Ваше мнение о Пауло Коэльо...

В примитивной форме пересказывает идеи мировых религий и философских течений, ничего нового не говорит, но выдает это за откровение.
Александр Белов
Лучший ответ
Книги непохие. Но после тех лестных отзывов, которые слышала о Коэльо, ожидала большего. "11 минут" в какой-то степени поощряет проституцию.
когда прочитала "Алхимика" - энное количество лет назад - понравилось. Много еще из него читала.. . на мой взгляд, стоящее у него только "Пятая гора" и "Вероника решает умереть". Вообще почитать, конечно, можно, но существует множество других интереснейших книг.
Сначала он был ничего. Алхимик, Пятая гора, Дьявол и сеньорита Прим. А дальше по убыванию. Книга Онинадцать минут -- явно расчитанна на массвого читателя и на высокий уровень продаж. Короче, лучше б он остановился на Алхимике и не позорился. Может быть, вошел бы в историю как хороший писатель, а не как автор бестселлеров о проститутках и проч.
Недоношенный Кастанеда
Мне больше нравится "Вероника...", а по "Алхимику" очень интересно гадать, загадывая номер страницы и строку. Ещё интересный сюжет в "Дьявол и сеньорита Прим"
Иван Карьгин
Знакомая что-то говорила про этого современника писателя. Её очень нравится, она все книжки скупает - обещала дать почитать...
мне нравятся его книги... есть что понять... обдумать.... есть интерес развития мысли....
_Nurlik_ Id140073501
ширпотреб, псевдофилософский примитивизм.
Философия для непосвящённых.
Muhtar Abidov
Ja bu toge tak skazal, Kastaneda nashego vremeni, tol'ko sovsem yg on rasslabilsja!
Мне нравится, трогает душу, позволяет помечтать, вселяет надежду на лучшее, хоть и с присущей религиозностью я бы сказала
интересный дядька
С.
Санечка .
Алхимик - очень сильно, интересно, можно задуматься. Вероника желает умереть-не очень, как и 11 минут. Остальное более и менее. Вообще- молодец мужик