Литература

Кстати, почему многие из Вас, так каверкают русский язык???

Потому что он богатый!
Наталья Рыбалкина
Лучший ответ
Потому что многие из Вас придерживаются сетевого сленга , а именно : "езык падонкафф" , "аллбанцкий", "литературнофонетичный". Мне очень понравился один из ответов: "Так пишем, чтоб было понятно, что не БОТ ответил автоматически.
Никита Павлов стильно - это сильно...
Прикалываются.
Павел Соловьёв
В смысле кОверкают? Так называемый олбанский язык, или язык падонкафф
дань непонятной моде...
Данил Иванов
ну так писать удобнее:))
Потому что мы другого ничего не умеем, кроме как кОверкать русский язык.
Саша Зайцева
Вы сами пишете с ошибками. Слово КОВЕРКАЮТ пишется через О., к чему вопросы? Начните с себя!
Рома Вакулов
Это алпанский
Anzhelika Chebotareva
все по разному
например что бы короче писать
чо, как нить, штоль ну и тому подобное )
а тут не только русские потому и коверкают
иногда это просто случайность!!!
а так легче говорить
А Вы почему этим же страдаете? кОверкать и после "Вас" запятая лишняя.
Потому что понаехали тут, а у нас страна добрая всех принимает!! ! И при въезде всяких к нам не проверяют на знание государственного языка!! ! А иногда опечатки бывают...
Алина Кушкян
Многие из Вас не совсем русские.
Марат Сагдеев
чтобы было прикольнее
Просто наверное многие знают разговорный, а не лмтературный.
очень хороший вопрос!
Потому что это уже Олбанский...
Как так? ? а КАВЕРКАЮТ - это что же?
от нефиг делать
Кстати, а почему вы нарушаете правила пунктуации? После "Вас" запятая не нужна.
Кстати, не "каверкают", а "коверкают"
Некоторые товарищи делают это потому что им нечего делать...
каверкают русский язык быдло, эмо и "падонки"..собственно вопрос исчерпан))
Как? Превед,. йа креведко празднег и так далее?