Литература

Что читаете? Ваша любимая книга?

Русская фантастика и любовные романчики!
Надежда Седова
Лучший ответ
Сейчас читаю "Яму" Куприна, Любимая-Мастер и Маргарита.
С. Алексеев "Аз воздам", а любимых много, устану перечислять.
читаю все, что хорошо написано, что цепляет, не оставляет равнодушной. Любимых книг много, скорее даже авторов. Сейчас Гениса заканчиваю "Дзэн футбола и другие истории". А что начну следующее - пока не решила, выбор огромный - на очереди книг 50, а то и больше.
Евгений Магда
Только что закончил "Наполеона" Радзинского, довольно интересно. А любимая книга... По-моему так не бывает, это же не блюдо, каждая книга решает свои вопросы.
Журнал"За рулём"
Война и мир.
Мастер и Маргарита.
Одна из любимых - "Лолита" В. Набокова
Леонит Петроф
Азбука 1,2,3,4....10 стр.
Dimon ™
Читаю сейчас Дж. Даррела, а любимая трудно сказать "Мастер и Маргарита" или "Лунная радуга" .Очень трудно выбрать.
Ремарк"Три товарища",сейчас читаю "Финансист" Теодора Драйзера, я вообще очень люблю его книги : )
Rudeboy Rudeboy
Я не читаю и у меня нет любимых книг
Братья Стругацкие: "Трудно быть богом"
хроники амбера р железни
Гарри Поттер 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7!!!!
Много у меня любимых книг. Хотя вряд ли они всем подойдут .Учитывая то, что "Человек читает, чтобы встретить себя в героях книги", любимые-именно те, что входят в эту категорию.
Мефодий Буслаев, Таня Гроттер и другое фэнтези.
Поющие в терновнике. Мефодий Буслаев.
Солженицин "Раковый корпус" ! Отличная книга
Война миров
Эдгар По, сейчас Агата Кристи "Смерть в облаках"
Лиз Бурбо "Слушай своё тело"
Станислав Хохиль "Ступени сознания"
Mihail Badanev
Я. Гашек "Приключения бравого солдата Швейка" Это как Псалтырь - на все случаи жизни!
Ника Перумова "Хранитель меча",но не сказал бы что она любимая. Даже затрудняюсь ответить какая любимая. Все любимые которые читаю, иначе не читал бы.
меф буслаев да танька гроттер