Литература
какую книгу Вы прочли и офигели?
и потом еще хотелось ее перечитать?
м. агеева "роман с кокаином" ...почитал недавно, офигел, очень тяжёлая книгапролетая над гнездом кукушки тоже ничего ...кстати
умберто эко "маятник фуко", "звонок" первый, камю "посторонний"
Цикл трое из леса Никитина.
Коэльо Книга воина света..там все про жизнь и офигенно
Камосутра
"Пролетая над гнездом кукушки" Кизи
Продолжение Властелина Колец от Ника Перумова. Этож надо все так извратить....Но потом втянулась в его чтиво.
Владимир Козлов "Гопники" и "Школа". Более несусветного бреда я не читала. Так и хочется ляпнуть банально "куда мир катится?"
Парфюмер Зюскинда. Офигела - это еще мягко сказано! )))
Никрономикон
трилогию про ведьму Ольги Громыко - красивая сказка для взрослых, не могла оторваться....
Мастер и Маргарита, Булгаков.
"Преступление и наказание" Достоевского. Подумала, во человек умный был - жуть. Куда мне, дурочке, до него...
Букварь конечно. В конце я оффигел от своей тупости.
Сберегательную книжку... до сих пор читаю и офигеваю. Заведена в доперестроечный период...такой накал страстей...
"К югу от границы, на запад от солнца" Мураками, "Волхв" Фаулз, Эдгар По - почти все...
черновики "Капитала" в 46т.
Чак Паланник - Колыбельная. Офигела от того, что блин, а е сли на самом деле кто-то ходит и читает колыбельную, ты засыпаешь и больше никогда не проснешься и никто не узнает, почему. Даже, когда читаешь - жутковато становится!
Парфюмер. Зюскинд. Была в шоке 2 года. До сих пор принюхиваюсь
Сборник рассказов Владимира Сорокина. После прочтения (не до конца, сил не хватило) захотелось мозги помыть, как руки, простите, после уборной.
Паоло Коэлье "Алхимик"
если честно, раз 7 читала мастера и маргариту. и каждый раз офигевала. и каждый раз хотелось перечитать.
Мастер и Маргарита!!!!Тайны Асвенцима (на реальных событиях, 1941-45 год) жесть полная!!!!бррррррррррррр
"Колыбельная" Паланика ! Надо непременно выпить перед прочтением - хе-хе...
Психик Академи (манга). Дочитывал в 5 утра (просто оторваться немог), когда дочитал вся моя жизнь перевернулась. Я наверно недели 3 просто ходил как молнией пораженный!
Я прочел Мастера и Маргариту и просто офигел от того, что я ее прочел ))
Голова профессора Доуэля
Харуки Мураками - Охота на овец, во бред....
"Дозоры" Лукъяненко - и перечитывала раза 3
Карлсон, который живет на крыше!!!Перечитала раз 8
"200 лет вместе" А.И.Солженицын
"Парфюмер"
"хряки племенные" методы оценки по качеству потомства. Вот это просто СИПЕЦ!
"Горе от ума" Грибоедова
Парфюмер - это восхитительно. А вообще книги, по которым потом снимают фильмы - потрясающи.
"Изгоняющий дьявола" Блэтти. Было оч. страшно читать! Прям жуть....
Щас!...Ща выдам списик!Ну, кхе, кхе:"Парфюмер" Зюскинда."Хроники Амбера" Желязны.Почти весь Акунин."Дозоры" Лукьяненко."Поттер" ну... интересно ведь!!!!Еще вот....ээээ....Серия "Темные начала" Пулмана...Вроде фсе....А, нет, погодьте!!!!"Три мушкетера" - точно!!!=))