Литература

Часто ли вы читаете художественную литературу? Покупаете или в библиотеке берете?

чаще покупаю.... приятно ощущать в руках гладкость качественной бумаги и запах типографии.... и вообще, настоящая книга это что-то особенное, ее не заменит аудиокнига
Илона Дробниченко
Лучший ответ
В последнее время с друзьями скидываемся и покупаем на всю компанию десяток бестселлеров. Передает друг другу, пока все не прочитаем, потом они оседают у кого-нибудь из нас. Скачиваю также из Нета, иногда распечатываю на обратке. Книги на иностранном языке беру в библиотеках института им. Гете, Британского Совета, Информационного Агентства посольства США. Учебная литература, понятное дело, берется в университетской библиотеке.
Женя Идрисов
закачиваю на ладошку, если очень впечатляет-то покупаю в бумажном варианте, на чаще распечатываю-уже нет места поставить, а распечатанную хранить проще
Mariana Pinzari
У нас в стране книг на русском, украинском нет. Скачиваю с инета, распечатываю на принтере, просв. дырочки и на кольца. Получается альбомчиком. Дороговато выходит, но для себя любимой разве жалко?
Ирина Мир
1. Ежедневно
2. Покупаю многое - в основном современную литературу (новинки)
3. В библиотеке тоже бываю пару раз в месяц (поскольку не всегда купленное радует и вызывает желание дочитать до конца)
Nata Sha
Последнее время чаще качаю аудиокниги.
Коля Кокорин
по мере возможности. предпочитаю так же как валерия аудиокниги
Наталья Юрина
Много и с большим интересом! Если книга захватывающая, то пока не прочитаю не успокоюсь. Книги скачиваю на Либрусеке и читаю в электронном виде через программу Collreader...очень удобно
Никогда
Татьяна Зуева
скачиваю в инете. покупать дорого, хотя читать с экрана не люблю. а читаю в любую свободную минуту
Елена Тырнова
В основном выписываю в библиотеке. Преобретать предпочитаю только те произведения, которые мне очень понравились и которые хочется перечитывать вновь и вновь
каждый день читаю ))). беру в семейной библиотеке. там оооооооооочень много книг )))
качаю в нете. иногда потом распечатываю и пускаю по рукам....
Читаю везде и всегда: обычные книги, электронные, мобильные. В основном качаю из инета. В последнее время только тут: http://allitera.ru/