Читаю книги про деньги, мотивацию, саморазвитию и т. п. , мне нравятся эти книги, с помощью них я становлюсь лучше, НО мама всегда говорит: "читай художественную литературу" я не понимаю зачем ее читать, как по мне, книги по саморазвитию дадут мне в жизни больше, чем х. л. , можете сказать, что лучше читать? Худ. лит. или книги по саморазвитию и т. п., или же и то, и другое ?
ТОЛЬКО ПРОШУ ЕСЛИ ВЫ НИЧЕГО В ЖИЗНИ НЕ ДОБИЛИСЬ И НИ РАЗУ НЕ ЧИТАЛИ КНИГИ ПО ДЕНЬГАМ, САМОРАЗВИТИЮ, НЕ НУЖНО ОТВЕЧАТЬ НА ЭТОТ ВОПРОС!
Литература
Нужно ли читать художественную литературу? ОПИСАНИЕ
Про деньги, мотивацию читай конечно, но классику тоже не забывай. Сейчас не пишут красиво как раньше. Деньги конечно хорошо, необходимо, но душу тоже надо наполнять. Не люблю людей зацикленных на деньгах.
:) :(
На деньгах я сильно не зациклен,
:) :(
Я больше на работе над собой зациклен (меньше в телефоне сидеть, время в пустую не тратить и т. д.)
:) :(
Спасибо большое
Читаю книги про деньги, мотивацию... И много у тебя денег?
Всю эту чушь, как стать богатым не воруя, читали. Пьер Безухов конечно старьё и, как выразился Толстой, "дребедень многословная", но не одним же Фейнманом жить?
:) :(
Я же попросил, если вы ничего не добились в своей жизни, не пишите
Просто человека успешного и не успешного видно сразу, даже по одному предложению
Книги по саморазвитию?
А история Пьера Безухова это не книга по саморазвитию?
Молодой человек, Вы себя уже обокрали, когда посчитали, что существует единственный вариант "правильной" литературы.
Любой человек, который хочет остаться человеком на всю свою жизнь, и кроме денег получить от жизни ещё и друзей, любовь, детей и внуков, обязан уметь чувствовать и переживать. Если Вам это не понятно, то даже суть денежных отношений может от Вас ускользнуть (((
Почитайте Энгельса. У него есть поучительные ретроспективы о том, какой путь прошёл человек до того, как придумал себе деньги)))
по финансам читай Теодора Драйзера "Финансист". Все прочие "финансовые" книги - это макулатура )
я считаю что художественную литературу читать нужно. но если у тебя в приоритете финансы, то вероятно тебе это не так много даст, но хотя бы что-то. художественная литература формирует человека, а книги про деньги мотивацию саморазвитие максимум могут сделать идиота в рубашке и галстуке, умеющего только в презентации или что-то такое.
:) :(
Аааа, ну точно гораздо же лучше СИДЕТЬ И ПЯЛИТЬСЯ В ТЕЛИК ИЛИ В ТЕЛЕФОН, чем к чему то стремится, если по-вашему те, кто читают такие книги и идут к мечте - это идиоты, то видимо вы сами просто в жизни НИЧЕГО не добились, и злитесь на всех, кто что-то "может"
Всю жизнь будете читать о саморазвитии, а саморазвитием никогда так и не займётесь: -)
:) :(
Сначало прочитайте все, что я писал Внимательно, а потом уже дичь всякую пишите
Мозги себе засоряешь просто
:) :(
Интересно, чем
Читай про деньги.
На деньги ты наймешь себе лучших литераторов.