Литература

как вы думаете а что будет после смерти?

ваша мысль.
Думаю, ничего. Так, что пользуйтесь жизнью на полную катушку..
Душа существует. После смерти души умерших пытаются общаться с нами до 40 дня Трое из моих умерших родственников снились во сне до 40 дня. Свекровь звала на помощь. ЕЕ дочь на память обрезала прядь волос у матери на память и засунула мужу в карман. Он тогда даже не загрузился. Когда волосы положили в могилу, опять приснился сон, где мне сказали, что все в порядке и в моей помощи больше не нуждаются. Муж через 10 лет вспомнил эту ситуацию и сказал, что у него тогда сильно разболелось сердце, когда он вынул волосы из нагрудного кармана, боли прекратились, но причину он понял только сейчас. Моя мать прсила уменьшить коллективную фотогрвфию. После уменьшения на компе половина людей исчезла, она просила вернуть и уменьшить так, чтобы все остались. Через 10 лет я стала сканировань негативы отца и хотела сократить работу, потом обнаружила, что теряю очень важные кадры. Сканировала все и отдала снимки детям чьих родителей давно уже нет. И т. д. Я была в экспедиции по южному Уралу. Там и населенные пункты далеко расположены, день езды на автомобиле. Ночью приснилась моя кошка. Она сказала Я улетаю, ой я полетела. Утром звоню по мобильнику домой. Муж говорит, что наша кошка умерла. Однажды решили поразвлекаться с подругами. И в рождество гадали, вызывали души умерших. Бабушка ответила на все вопросы и все сбылось, даже то, что казалось нереальным, но она сказала, что мы занимаемся плохим делом. Пол года до этого умер мой отец, вызвали его, он сказал что очень занят и очень был рассержен и отказался общаться. Говорят что около трех лет души отрабатывают и расплачиваются за свои земные дела.
.. .
:) если в религиозном аспекте - то в Библии говорится, что мертвые ни чего не знают.. следовательно ни чего не будет, а все разговоры про рай ад и прочую лабуду - ложь и провокация. с другой стороны многие ученые считают, что что то после смерти все таки есть. я думаю так - после смерти будет яма сырая земля и червячки копошащиеся.. .
Stas* *
ничего не будет.
Beck Mukhamedov
похороны будут... наверное
ничего не будет... привратишься в то из чего был создан
Я думаю наша душа переселяется в другое тело или же в животное.... Лично я хочу стать птицей....
Elena Schischkina
Жизнь
Stalbek Suyunaliev