Литература
как вы думаете, что будет после нашей смерти с друзьями? И куда мы отправимся?
Или просто закроем глаза все точка, дальше ничего?? ? Читаешь лит-ру Бог есть, учишь науку, ну не знаю, мне лет 15, и я обеспокоен этим вопросом. Ответьте, если есть ответ.
Максималист, однако!
Неужели кто-то знает ответ?
Жизнь-время, отпущенное каждому на решение этого вопроса, а почему тебя это заботит?
Неужели кто-то знает ответ?
В 15 лет есть много более интересных вопросов. А на свой вопрос сможешь ответить когда умрешь. Жаль, что до живых эти знания уже не дойдут.
Есть ответ вот тут найдёшь http://www.levashov.info/books.html
Фрагмент одной из книг автора, как раз в тему:
"И ещё ...жизнь после смерти — вопрос, мучивший умы стольких философов, лже- и настоящих учёных, священников и просто каждого живого человека, когда он с внутренним трепетом перед неизбежным неизменно задавал себе вопрос, что же произойдёт с ним, когда с последним вздохом погаснет последняя искра костра его жизни? ! Неужели с этим прекращается и исчезает бесследно всё — чувства, идеи, мечты, творения, выстраданные каждым в течение всей жизни? ! Неужели всё это исчезает безвозвратно в безмолвной и прекрасной Вселенной? !
Чтобы ответить на этот вопрос, не нужна слепая вера в жизнь после смерти, только из-за того, что страшно.. .Для получения ответа, необходимо только проникнуть мыслью, постараться понять, а не «покорить» Природу и, в благодарность, она откроет самые сокровенные тайны.. ."
тоже самое что и до нее смерти нет
тебе 15 и не надо читать тупые книжки кроме школьных
будет темно возми фанарик навсякай огонь будет вазми агнетушитель или умерай с пожарником