Литература

Является ли Вашим хобби чтение5 книг и если нет, что что вы предпочитаете взамен чтения?

ДА, является :) Помимо этого люблю спорт и просто прогулки. В одичноку или с друзьями :)
Светик Гурова
Лучший ответ
Обожаю всё связанное с книгами. ЧИТАТЬ!! ! Покупать, раставлять по полкам, ПЕРЕЧИТЫВАТЬ. Гладить их, нюхать, листать. Вот только чинить и переплетать не умею.
Евгения Шин
Наверное, чтение книг - это моё хобби. Вернее, связано с моим хобби. Я занимаюсь в литературных объединениях "Литцех-XXI" и "Друза". Мы там читаем свои произведения, обсуждаем, я стараюсь рассказывать о классике, о том, как писали великие писатели, почему их произведения до сих пор звучат современно. Участвую в литературно-публицистических сборниках и как автор, и как редактор. Это тоже моё хобби, потому что никто никому за это денег не платит. Издания осуществляются за счёт муниципалитета Выхино-Жулебино и правительства Москвы.
Другая грань моего хобби - театральная - тоже не могла бы существовать без книг. Драматургия - один из трёх родов литературы - служит непременной основой для любого драматического спектакля.
Серж Rich
Обожаю читать. ПРичем мне нужна книга нормальная, бумажная.
Рустем Тугелов
Почему 5? Пять сразу и пять книг всего?
Sofia Safonova
Совместимо с музыкой кино и спортом
а я интернет -предпочитаю книгам. Удачки
**
**оля ***
Я тоже не могу без книг. И перешёл на электронные книги, бумажные не читаю. Я скидываю на телефон книгу, и она у меня в любую минуту под рукой. Отличная альтернатива телефонным играм, когда ждёшь чего-нибудь, например стоишь в огромной очереди! ^__^
Люблю читать несколько книг-4-6 штук :) Помню, когда мне было 6 лет, когда я взяла книгу Вальтера Скотта. Кроме этого люблю смотреть очень хорошие фильмы. Творить- рисовать, расписывать шелк: ) И конечно, общение с моими любимыми друзьями :)
Без книги не могу. Всегда читаю на ночь предпочитаю фентези. Читаю и забываюсь, отдыхая от домашних проблем.
еще как. читаю, когда есть время))
Пелевин виктор нечего!