Литература

Что вы думаете про этот стих…?

Если ты рождена в этом мире, Значит, он без тебя одинок, Значит, в чьей-то далёкой квартире Кто-то ждёт твой внезапный звонок, Кто-то рад твоей нежной улыбке, Кто-то хочет быть рядом с тобой. Это Жизнь, это солнце на нитке, Это фильм, где ты главный герой! Это счастье, которое каждый Обязательно сможет найти....:)
Если ты рождена в этом мире -
Значит он без тебя одинок,
Значит в чье-то далекой квартире
Кто-то ждет твой внезапный звонок

Кто-то рад твоей нежной улыбке,
Кто-то хочет быть рядом с тобой
Это - жизнь, это - солнце на нитке.
Это фильм, где ты главный герой.

Это счастье, которое каждый
Обязательно сможет найти
Это голос, который подскажет,
Как быстрее и легче идти.. .

Это Друг - настоящий и верный.
Это враг, но он все-таки твой.
Было б странно и грустно, наверно,
Если б он померился с тобой.

Это жажда любви и познаний,
Это море надежд и потерь.
Среди встреч и среди расставаний
Только счастью и радости верь!

(автор неизвестен)

Может быть, кто-нибудь знает АВТОРА? !
Я, к сожалению не знаю.. .
Юлия Тур
Лучший ответ
Отличный: ) Чей?
Lado Dolidze
бред, попробуй ещё)))
Вова Свиридов
Замечательный стих, ждем продолжения)

И что значит "скучноватый"? Разве лирические стихи должны развлекать?
Яна Милкина
Он прекрасен! А продолжение есть? Создается впечатление незаконченности.
Adr Adr
Хороший но скучноватый!
Поэма и прозы просты звук слышен хоть в чиши хоть в дали.
Стих твой о девушки которой нет но она есть и готова сотворить этот мир с помощью себя от дать все ли жбы был он существовал и радость во всех домах было праздник играл от даст и щастье и любовь лижбы всем было хорошо и этот мир был собой.
Звучала музыка и играла в жилах кровь и всем прекрасно было бы порой.
Sms-box пахнет
Отлично! И не бред - на вкус и цвет товарищей нет!! !
Прекрасно!
Ну я не могу сказать что он произвел впечатления типа " мурашек по коже", но есть к чему стремится. Неплохо!)