Литература
Что вы думаете о моём стихе?
Влюбилась в кумира И как же мне быть. Забыть, ненавидеть или просто любить? Мечтать о нём постоянно И знать , что он далеко И ему наплевать. Ведь это всё глупость И просто мечта, Но вдруг ведь бог знает, Что есть он у меня. Быть может та самая Я для него, Быть может сейчас и ему тяжело. Как плохо и больно Мне думать о том, Что он не со мной А с какой-то другой.
Если честно то он ни о чём
не люби ево не завииии
он вить супер-звизда экрана тиви
не люби ево низави
фсеравно ниаценит он ентой любви
стих ваш каряв и ужасен, па смыслу тожы уныл. такое пишут тока для сибя и то в начале, када савсем пейсать неумеють исчо. нахрена ж было выкладывать?
он вить супер-звизда экрана тиви
не люби ево низави
фсеравно ниаценит он ентой любви
белый не белый.. . на четвёрочку. а про кумиров - не сотвори себе кумира. совершенствуйся дальше
если их отнести к белым стихам или подобным то ничего.. . А про кумиров они приходят и меняются, меняются
Не понимаю как можно влюбиться в человека которого совершенно не знаешь. Атак стих ничего на 4 потянет
Круто.. .
Но прочитай свой стих лет через пять-десять и он тебе покажется несусветным бредом)))
восхитительно
нечего так на 4
только совет разлюби его побыстрее точнее это даже не любовь, по себе знаю тож было что то такое думала что встретимся полюбим а он в это время целовал другую женился забирал счастливый сына и жену с роддома а я плакала мечтаола о нем
зачем же все это? есть ли в этом смысл? это так ссмешно просто ужас
пойми ВЫ НЕКОГДА НЕ БУДЕТЕ ВМЕСТЕ артисты как привило не Считают даже поуклонниц за девушек они просто те на ком можно делать деньги И ВСЕ УЯСНИ ТЫ ЕМУ НЕ НУЖНА, НЕТ НЕ ТАК ОН О ТЕБЕ НЕКОГДА НЕ УЗНАЕТ ДАЖЕ О ТОМ ЧТО ТЫ ЕСТЬ НА ЗЕМЛЕ
НЕ ТРАТЬ ЗРЯ СЛЕЗЫ