Литература

Если любишь, но не уверен любит ли тебя твой избранник, стоит ли ему признаваться в своих чувствах?

Андрей Гавриш
А почему надо держать свои чувства в себе? ! Конечно скажи! Если он не женат, конечно....
Зоя Богаткова
Лучший ответ
не стоит, чтобы не попасть в дурацкое положение самой и не поставить в такое же положение избранника. постараться завоевать его сердуцце - можно, а вот открывать свои карты - ни в коем случае. кто знает, насколько он честен и порядочен - не станет ли он злоупотреблять вашими чувствами.
извени.... если ты сама в себе разобралась и для себя поняла точно что его любишь, готова первой, честно признаться ему в этом, не зная какая будет реакция ...вдумайся ...ну и почему нельзя безкомплексно тогда у него спросить, любит ли он тебя или нет... всё таки прежде чем типа "играть" в действительно .. честное ..личное признания своё любви к нему .. не лучше ли женщине без слов, мудро собой, "подвести" мужчину не только к такому прекрасному, уверенному для него, чувству любви, но и к его признанию первым в любви к этой женщине....
Лев _
***dos*** WOW!!! Как интересно вы рассуждаете... А почему мужчина должен первым признаваться в любви?? Это дело сугубо личного плана, будь это женщина или мужчина - нет никакой разницы!! Что касается меня - я, если действительно испытываю чувства к своему избранику, то получаю колосcальное наслаждение признаться ему в ЭТОМ первой. И наоборот, если я не испытываю никаких чувств и мужчина мне первый признаёться в любви... МАМА МИЯ!!!!У меня от злости вырастают когти. Ибо я-то его не люблю. Да, и ещё - при всех моих признаниях в любви первой в тех отношениях мне всегда делали предлжения!! А что это значит????Вот так вот!!! Но я почему-то сразу начинаю остывать, как только представлю ЕГО да и мужем моим! no way!!!!
"Я Вам пишу, чего же боле.... "
Юля Иванова
Думаю, что лучше расспросить его о его чувствах к вам, а потом решать, признаваться ли ему или нет в вашей к нему любви.
Думаю даже нужно!
Конечно нет, а мало ли как он отреагирует. Может будет использовать? Никто от этого не застрахован. А в принципе, как хотите
Полина
Да а какж ты узнаеш иначе нравишся ли ты ему
Eddi Swan
Я ЗА откровенность, смелость, действие!
Биржан Кукаев
Да. . скажи!
Елена Супрун
Обязательно! ! Ибо мужской мозг устроин так, что, когда ты сама влюбляешь в себя своего избраника (методов куча: признание в любви - один из них) то мужчиа потом, со временем, просто уверен, что это он первый так в тебя втюрился, что теперь нет жизни без тебя!! ! Одной единственной и неповторимой!!!!
Лев _ этА типа трезвая психологическая женская мудрость или расчет ? .в принципе не вижу в нём ,в этом методе ..ну ..куча ...ничего плохого ...если точно и правильно изучен мозг этого мужчины и поставленна кАнкретная цель для себя стать ..одной единственной и неповторимой ...
Нет
V*
Valentino ****
Сначала к себе прислушайся! Если чувствуешь, что очень хочешь это ему сказать- то скажи!
Но только НЕ ПИШИ!
Понимаешь, почему нужно говорить, а не писать?
Я думаю, что стоит! В любом случае неизвестность и неопределенность гораздо хуже.
На душе станет легче.
Не стоит наверно.
стоит (хотя бы намекнуть) . Т. к. есть вариант, что именно благодаря этому, он поймет, что тоже любит, просто не думал раньше, что его счастье так близко: ) но надо быть готовой и к возможному нет.
Никогда не говори избраннику, что любишь. Даже если будет спрашивать. Лучше сделай загадочное лицо и улыбайся.
Если вы встречаетесь, то можно попробовать, а если нет то это надо смотреть на его характер, если добрый то он тебя не унизет пнред другими!
нет не стоит поверь. Он начнёт этим пользоваться
Лев _ ...хаааа ...(чес слово , без подковырок) а .. дО ...ОООООООООООчень много ...ты думала по другому ?