Литература

Кто-нибудь здесь еще читает?

?если да,то что предпочитаете?
Йоханна Синисало "Тролль" - очень добрая книжка про гея фотографа, по прозвищу Ангел, спасшего от верной смерти маленького тролля и преведшего его к себе домой.. . проблемы вскармлевания троллей в домашних условиях, взаимотношений человега и зверя в необычном ключе, подкрепленном живыми вставками из научных и около научных источников. интересно))
Карина Абдуллина
Лучший ответ
И даже пишут.
конечно читаем... умные книги...из которых можно хоть что нибудь брать... ну уж точно не любовные романы и день ото дня появляюшейся детективы...
Да, вот вопрос твой увидела
Конечно читаем! А предпочитаем читать только сугубо интелектуальное. Впечатлить романом или рассказом трудновато, а вот подкинуть информацию к размышлению-это интересно!
конечно читаем предпочитаю фантастику грамотную, еще по работе современные новые дополнения...
я люблю романы и детективы
Акоп *******
да как-то и не переставала,Булгаков,Севелла,Куприн,Устинова,Маринина,Дашкова-ещё?
Я больше всего люблю зарубежную классику.
я читаю. сейчас читаю Мураками, если честно что-то не очень, лучше Коэльо. А так люблю читать Стивена Кинга, Акунина, Очень нравятся Зощенко, Ильф и Петров, Бунин "Темные аллеи". Вобщем читать есть что, было бы желание.
Канатбек Исин
постоянно что-то читаю, в основном фантастику
Harry Harrison Крут
да но редко....романы(любовные)
Сергей И.
Читаю. В основном сейчас "фэнтази" Видимо период такой.
Я читаю.
Да я читаю. Предпочитаю английскую и французчкую литературу 18-19 века, и фантастику и фэнтези, но не все. Сейчас читаю Кихару Накихару "Исповедь гейши" и Ричарда Олдингтона "Сущий рай"
О да, валентина мальцева, КГБ в смокинге, это просто супер!
Елена ~~~~
Э. М. Ремарк "Три товарища", "Триумфальная арка", "Искра жизни", "На западном фронте без перемен", "Жизнь взаймы", "Черный обелиск", "Ночь в Лиссабоне", "Тени в раю"
я люблю психологию
М.Булгаков
Maks Veprev
читаю часто и много, в основном фантастику, научную, иногда философию и психологию. Советую Т.Пратчета и Р.Асприна
Я читаю...Детективы и Фантастику
D.
Dikosha .
Обожаю детективы в особенности Юличку Шилову
сейчас литературу ни о чём, а в основном классику!
Это ТЯЖЕЛО....Знакомые буквы находить ЛЕГЧЕ...
Да, Вот прочитала твой вопрос, а еще постоянно, то вывески, названия и т.д. А если серьезно, то классику, сейчас О.де Бальзака.
Daniyar A.