Литература

Кто-нибудь любит стихи? Или этот жанр отмирает?

Недавно на тв была передача о Дмитрии Лихачёве. Он вспоминал, как ему удалось пережить Блокаду. Так вот, помогли стихи. Чтобы заглушить чувство голода, вслух читали именно их.
Дмитрий Гоголев
Лучший ответ
как можно не любить стихи....я сама сочиняю и сама читаю...а друг сочиняет музыку и поем на гитаре... и вообще стихами можно выразить многое... например признаться в любви...ты мне нравишься или я тебя люблю...всегда актуальны конечно...но стихами можно приворожить...про музыку я промолчу...это уже другая моя страсть...
Anna ....
Сам пишу стихи уже больше года
Советую посетить www.stihi.ru и www.poezia.ru. Это думаю, и будет ответом на вопрос.
отмирает и возрождется...как Феникс!
obajau stihi!
а я люблю соченять!
Рэп это стихи, поэзия)
иногда тоже но гоню от себя прочь раслабляет очень сильно))
Стихи любят и пишут многие, я не исключение. По этому поводу вспоминаю одно четверостишье услышаное мной пару лет назад: Писать поэмы на тоалете - Это же не мудрено, Среди гавна мы все поэты, Среди поэтов мы - гавно!
Люблю. И 8 лет пишу.
Saint Dmitry
стихи не могут умереть принципиально.. . Пока человечество поет - стихи будут жить.. . ;) А я складываю хайку :)
????? ?????
Не отмирает. А расцветает буйным цветом. Столько поэтов ещё не бывало. Хотя и ценность их произведений порой сомнительна.
да, даж соченяю
"Мы дети уличных кофеен... " -
Мы - недо-маги, недо-феи,
из горьких зерен строим башни,
в карманах пряча день вчерашний,
а день сегодняшний - в ладошке...
Sardor Ibragimov
я люблю стихи. я сама их тоже пишу когда на душе тяжело.
Женечка =)))
Я люблю стихи, но... как бы объяснить... я люблю стихи не классиков "золотого" и "серебряного" веков, а стихи своих знакомых.
Могу сказать что вопрос поставлен немного не правильно....А точнее глупо.Человек, увлекающийся стихами и тем более тот, кто их пишет врят ли бы стал отвечать.Тем не менее- я люблю.как бы это не звучало