Литература
Кто-нибудь любит стихи? Или этот жанр отмирает?
Недавно на тв была передача о Дмитрии Лихачёве. Он вспоминал, как ему удалось пережить Блокаду. Так вот, помогли стихи. Чтобы заглушить чувство голода, вслух читали именно их.
как можно не любить стихи....я сама сочиняю и сама читаю...а друг сочиняет музыку и поем на гитаре... и вообще стихами можно выразить многое... например признаться в любви...ты мне нравишься или я тебя люблю...всегда актуальны конечно...но стихами можно приворожить...про музыку я промолчу...это уже другая моя страсть...
Сам пишу стихи уже больше года
Советую посетить www.stihi.ru и www.poezia.ru. Это думаю, и будет ответом на вопрос.
отмирает и возрождется...как Феникс!
obajau stihi!
а я люблю соченять!
Рэп это стихи, поэзия)
иногда тоже но гоню от себя прочь раслабляет очень сильно))
Стихи любят и пишут многие, я не исключение. По этому поводу вспоминаю одно четверостишье услышаное мной пару лет назад: Писать поэмы на тоалете - Это же не мудрено, Среди гавна мы все поэты, Среди поэтов мы - гавно!
Люблю. И 8 лет пишу.
стихи не могут умереть принципиально.. . Пока человечество поет - стихи будут жить.. . ;) А я складываю хайку :)
Не отмирает. А расцветает буйным цветом. Столько поэтов ещё не бывало. Хотя и ценность их произведений порой сомнительна.
да, даж соченяю
"Мы дети уличных кофеен... " -
Мы - недо-маги, недо-феи,
из горьких зерен строим башни,
в карманах пряча день вчерашний,
а день сегодняшний - в ладошке...
Мы - недо-маги, недо-феи,
из горьких зерен строим башни,
в карманах пряча день вчерашний,
а день сегодняшний - в ладошке...
я люблю стихи. я сама их тоже пишу когда на душе тяжело.
Я люблю стихи, но... как бы объяснить... я люблю стихи не классиков "золотого" и "серебряного" веков, а стихи своих знакомых.
Могу сказать что вопрос поставлен немного не правильно....А точнее глупо.Человек, увлекающийся стихами и тем более тот, кто их пишет врят ли бы стал отвечать.Тем не менее- я люблю.как бы это не звучало