Литература

А вы любите аниме?

нет
Ильфат Юнусбаев
Лучший ответ
у меня в видео есть аниме мультик Школьные войны, посмотри, ссылку тут не кину модераторы не включат, а напишешь дам или сама найди
манга и хентай обожаю
Оля Дзюбенко
У меня после аниме начинаются ярковыраженные двигательные и речевые растройства - такая это замечательная мультипликация...
Turganov.72
ну вот объясните мне на фига это надо? как это можно любить? может я чё та не понимаю????
Ilkin Gulmamedov
Люблю, но не всякое. Наруто смотрю, но считаю что 50% серий лишние.
Боец Бакы только
Что то да что то нет.... так уже какой как построено.... и все такое....
да. очень.
Otari Pipia
Да. Я люблю аниме.
Щас смотрю Naruto, He is my Master.
Хочешь узнать больше? Пиши на мыло.. .
*Вкратце и посути*
Оч люблю смотреть Наруто !!!мне там толстобровик нравится Рок Ли!!!
мне нравится Наруто но я согласен шо там дафига лишних серий (в манге такого как после 135 серий ваще нет и так до 2 сезона)
люблю люблю люблю люблю люблю люблю люблю просто обожаю....
нееееее, не понимаю просто.... фото интересней....)))
люблю только мульт Аватар если это относится к аниме
Magomed Abdulov
Да люблю.... Особенно такие как: Наруто, 7Самураев, Манускрипт ниндзя, Эльфийская песнь, Блич.... Хаяо Миодзаки: Ходячий замок, Унесенные призраками, Мой сосед Тоторо и др.... где можно задуматься, посмеяться и даже всплакнуть)))
The Playful Girl
ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ХЕНТАЙ, А ЕЩЕ БОЛЬШЕ МАНГА
.Да я очень люблю аниме!!!! Это другой мир которым позволяет нам отвлечся от проблем и других поседневных трудностях....)))
В)
Викуля )