Литература

Посоветуйте, что почитать? Какие интересные новинки появились?

Ева Ланска ''wampum'' .Роман. Криминальная драма со счастливым концом. Главная героиня - журналистка криминальной хроники, которая безумно боиться сойти с ума. Она решает найти своего отца, занимавшегося разработками в области практической психологии и загадочно пропавшего много лет назад. Но на нее начинают охоту спецслужбы, решив0 используя ее слабость, свести с ума вполне реально. Жизнь героини становиться настояшей криминальной драмой, из которой ей надо найти выход. Ставки высоки, ведь в лучае проигрыша ее ждет безумие или смерть.
из нового Виктория Платова "8-9-8"
Вербер Б. "Звездная Бабочка"
Денис .
Лучший ответ
Дмитрий Глуховский метро2033 или Пауло Коэлье.
Лесев "23"
Самые интересные новинки лета –
1. "Мартина" Януша Вишневского. Отличный автор романов о любви современных людей, с нашим одиночеством, боязнью общения и интернет-штучками, которые вроде бы упрощают, но на самом деле безумно усложняют общение влюбленных людей.
2. "Смерть на брудершафт. Фильма третья и фильма четвертая" Бориса Акунина. Продолжение первой книги из нового цикла «роман-кино» . Сюжетная интрига по прежнему блестяща, приключения восхитительны, стилистика начала XX века передана великолепно. В общем, не смотря на некоторое снижение качества, Акунина все еще можно и нужно читать.
3. "Демоны в раю" Дмитрия Липскерова. Время – от 1970 до наших дней. Жанр – от булгаковского фарса до реалистической чернухи. Очень мощный роман, профессионально и интересно написанный.
Ой, почитайте трилогию Ф. Пулмана Тёмные начала, Кристофер Паулини Эрагон! Обалденные вешици.
почитай Емца Мефодий буслаев лестница в эдем
А мне больше нравица детективы Ю. Шиловой!!!! Советую
Yuza Basanidis
А мне нравится Антон Соя "Эмобой"....А еще оч клевая книга "Шоколад" Трейси Шевалье. Вот=)