Литература

почему я злая каждое утро?

Может тебе кто-то спать мешает ( храпит например) .
Лучшее средство это побольше секса и отпуск, а если совместить то ваще офигенно будет!!!!
Светлана Суворова
Лучший ответ
секса нема.
Я тоже злая каждое утро - все уже привыкли. Может ты не высыпаешься?
Сердар Мамедов
потому что не добрая
невысыпаетесь или со здоровьем проблемы
потому что на работу идти?))
Ид
Идиобниму
А ты когда встаёшь открой окно и прислушайся как поют птицы, как шелестят листья, попробуй отключиться от городской атмосферы не думай о работе или школы или о университете, думай только о том как прекрасна природа и у тебя на душе станет радостнее, а самое главное не думай что ты злая, ты добрая!
Выпей чашечку кофе. Только не затем, что так нужно, а о чем-нибудь приятном подумай в это время.
Не с той ноги встаешь?
Потому, что вечер не задался. Потому, что работа или учеба не нравиться (отпуск здесь не поможет) . Потому, что нет рядом человека, который с утра скажет "любимая, доброе утро". Ну ничего страшного, ты главное сделай настроение для себя. Завари себе чашечку крепкого, горячего, сладкого чая. Возьми маленькую конфетку или печенюжку, желательно шоколадную и всем этим наслаждайся минимум 10 минут. А потом приведи себя в порядок и день почти удался.
может секса не хватает???
не происходит то, чего очень хочешь и ждешь. каждое утро - разочарование
Влад Сычёв