Литература
Есть ли сейчас фанаты Александра Дюма?
Масса фанатов Джоан Роулинг и Толкина. Поттер и Фродо - герои. А помнит ли кто-нибудь о Д"Артаньяне?
Согласна. Дюма останется, это классика, а классика - бессмертна. Д'Артаньян - один из любимых героев, который олицетворяет честь, доблесть, мужество, преданность и верность. Настоящие мужские качества, которые всегда будут в почете.. . Один за всех, и все - за одного.. .
Ну и конечно Эдмон Дантес в "Графе Монте-Кристо", замечательный герой, потрясающая книга.. .
Да это классика!! !
А классика ВЕЧНА!
Конечно, есть. Люблю его с детства и иногда перечитываю даже в своем далеко не юном возрасте. Я думаю, Дюма будут любить всегда и никакой Гарри Поттер его не заменит.
И я!! ! Дюма - это навсегда! Человек, прочитавший "Трех мушкетеров" на всю жизнь останется особенным, не сможет предать друга, струсить, отступить. Не беспокойтесь, всякие там "бригады" уйдут в прошлое и забудутся, Адюма не забудут никогда.
Я думаю, старшее поколение (т. е. среднего возраста люди) , конечно, помнит и любит Д'Артаньяна. А также и Графа Монте-Кристо! И многих других персонажей А. Дюма.
Я не фанатик, но А. Дюма по прежнему люблю и частенько перечитываю.
Конечно, есть! ! "Три мушкетера" - настольная книга моего детства!! ! И я всегда буду её помнить)
я люблю но не фанатею
нету таких
конечно, есть... например, это я....
"Граф Монте-Кристо" входит в мой личный список лучших книг. Ну, и "Три мушкетера" тоже очень хорошая книга.
я. у меня есть все книги александра дюма!!!! обожаю графиню де монсоро!!!! перечитываю уже 5раз и не начитаюсь!!!!: -))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А. Дюма уважаю и очень люблю. Думаю, не только старшее покаление, но и нынешнее в восторге от него. Лично я знаю людей 20-25 лет, которым нравится А. Дюма
Галина Петрозаводская
Любимый герой - шут Шико. А ваш?
Я фанат "творчества" Юнгвальда-Хинкевича. А через это, можно сказать, что и А. Дюма. Скоро, кстати, ещё один фильм этой дивной трэш-серии выходит. Боярский там в своей олдскульной кожаной жилеточке (или кирасочке - не знаю как называется).