Литература

Кто поёт в ''Поющие в терновнике''?

Старинная кельтская легенда повествует о птице, которая всю свою жизнь проводит в поисках тернового куста. Найдя его, она бросается на самый острый из шипов и поет единственный раз трогательную и прекрасную песню смерти.
А есть еще очень трогательный фильм
Экранизация известного бестселлераКолин Маккалоу рассказывает эпическую историю жизни семьи Клири, переехавшей из Новой Зеландии на ранчо в Австралии. Мелодраматические события с участием блестящего актерского состава разворачиваются вокруг любви их дочери Мэгги Клири и амбициозного священника Ральфа Де Брикассара.. .
Вот
Rashad Amirov
Лучший ответ
коллин маккалоу
Артём Черковец
Птицы в кельтской легенде.
А мне фильм не понравился. Ральф в книге очень неоднозначен, а в фильме - очевиден, как валенок (ИМХО)
Шиншиллы
Измена любимого – это всегда боль. Дистанционное анонимное кодирование избранника (цы) на сексуальную верность по фото. Пишите, Annelid@inbox.ru и я попробую Вам помочь. Без оплаты, без негативных последствий. По моей практике наиболее эффективным в плане восприимчивости, узнаваемости положительного результата и негативных последствий является кодирование сроком на 40 дней. То есть если этот пробник работает, не вызывает негативных последствий, то можно устанавливать и наиболее длительное воздействие. Да и результат в 40 – дневном кодировании наступает значительно чаще. Кодирование сексуальной верности наиболее эффективно действует в уже устойчивых сексуальных партнёрствах. Это семьи, устойчивые сожительства и т. д. Но может вполне помочь и для установления таковых. Как правило, применяется при кратковременных разлуках (отъезд в отпуск, беременность, болезнь, травма, временные ссоры и конфликты) и в случае подозрения на появление любовницы (ка).