Литература

На каком сайтике можно посмотреть какае нибудь рассказики про любовь чтобы почитать девочке 15-ти лет?

Оборжалась над ответом Deagle! Три раза ап! :D
А вообще, если Вы для дочки хотите - то уж надо вспомнить, что нас трогало в свое время :) Уж явно не классика :) Ничего меня там не трогало, ну правда.. . Джен Эйр может.. . Современные "про любовь" - даже найти сложно.. . вернее, очень просто - практически все однотипные, с повторяющейся фабулой.
А вообще - про любовь, про жизнь, про любовные перипетии, про выбор между общественной моралью и своей личной жизнью - это "Королек Птичка певчая". Одна из самых моих любимейших книг!
Всем советую :)
А если Вы для себя - то правда, почитайте Королек, в инете должно быть. Вам понравится!
Анастасия Вахрушева
Лучший ответ
Захди ко мне в Агент пообщаемся, если захочешь я тебе свою книгу качну, как раз для тебя.
Я бы порекомендовала почитать книгу рассказов И. А. Бунина - "Темные аллеи".
Это единственная в своем роде книга в русской литературе. Все 38 новелл – о любви. Бунин исследует широчайший диапазон любовной темы – от едва брезжащего чувства до зрелой страсти. «Это книга о любви с некоторыми смелыми местами. В общем, она говорит о трагическом и о многом нежном и прекрасном. Думаю, это самое лучшее и оригинальное, что я написал в жизни» .
Бунин не знает себе равных в изображении этой таинственной области человеческих отношений. «Жизнь человеческая находится под властью любви» , -утверждает Бунин.
Вглядываясь в женские образы, созданные Буниным, мы обнаруживаем великое многообразие индивидуальностей, социальных положений, судеб. Ожидание любви, поиск, вспышка страсти – и гибель. Любовь- страсть приводит человека на опасную черту, где человек, в любви равный Богу, играет с судьбой, с Высшими силами.
Любовь-привязанность, тихое горение, отсутствие бурь душевных не привлекает Бунина. Любовь – «легкое дыхание» , посетившее сей мир и готовое исчезнуть. Мимолетные мгновения любви запечатлевает сборник «Темные аллеи» . Любовь, по Бунину, краткая ослепительная вспышка, до дна озаряющая души влюбленных. За стремительным всплеском души, взлетом счастья следует падение.
Женские характеры, как можно обнаружить, прорисованы Буниным более тщательно, нежели мужские. Сквозной луч книги – тема чистой и прекрасной любви; ошеломленность, потрясенность любовью испытывают герои Бунина.
А стихи о дюбви можно почитать на сайте http://www.stihi-rus.ru/
может лучше уже книги? рассказики - то такое =) а вот книги.. .
** про любовь книг незнаю. . такое не читаю
Дана Воронина
Попробуй стихи про любовь прочитать.... Знаешь как завораживает!!! СОВЕТУЮ!!!! Самый классный спасоб обрести гормонию в душе!!!!
sex.ru там есть что почитать девочке )))))