Литература
откуда ко мне такая ненависть?
подруги относятся ко мне с увжением, потму что знают, если что, то я за себя всегда могу постоять, но за моей спиной говорят такие вещи....распускают сплетни что я нравлюсь какому-то мальчику, неанвидят меня за то, чо я успешна во всех делах....сегодня как узнала, мне стало очень обидно. этим людям я ничего плохого не сделала, а они вот так про меня....и сейчас настроения никакакого....
Наташа, я Вам сочувствую. Очень неприятно, когда за показным уважением - сплетни. Но объясните мне, что плохого в том, что Вы нравитесь мальчику? Может быть, и многим мальчикам нравитесь - этому можно радоваться!
Вот если бы подруги Вас лично в чём-то обвинили, или начали придумывать, кто нравится Вам - то это было бы обидно.
считай, что это тебе испытание, пройди его
ну а что же ты хотела --?ЗАВИСТЬ ВЕЛИКАЯ ШТУКА.. .
ОНА БЫЛА... ЕСТЬ И БУДЕТ
Женская дружба...
пусть тебя это не трогает, это не ненависть, это зависть, причем в самом худшем проявлении, с распусканием сплетен и тому подобное, худшее чувство человека, надо сказать
так что будь выше всего этого, чем меньше обращаешь внимания, тем быстрее они заткнутся, могу посоветовать прекратить с такими "подругами" всякий контакт!!!
это обычная зависть и ревность, гнать таких подруг надо!
просто зависть.... и твои подруги - они действительно подруги????
Serik Kadirov
ну наверно, но сейчас я что-то не уверена....
если подруги относятся с уважением, то за спиной ничего говорить небудут.. . ты противоречишь своим словам
Забей. Не грузись. Просто не говори им больше ничего особо важного. Может, они и неплохие девчонки - это пройдет)))
Это зависть. Постарайся не обращать внимания. И знай, подруг, которым можно доверять Очень мало, их почти нет!
Не понимаю почему у тебя плохое настроение, наоборот это приятно когда кто-то мучается и думает про тебя и завидует и сплетничает, ХА-ХА-ХА! Несчастные. Ты действительно личность если к тебе такое внимание. А подруг не существует в природе, это иллюзия. Будь сильнее и выше этой ЧЕРНИ.
Serik Kadirov
нууу, плохое настроение, потому что ты доверяла этим людям, а они....ну ни че, им когда-нибудь будет что-то нужно, вот им все выскажу, и пошлю их....
Просто они завистливые люди не стоит об этом думать война план покажет кто хороший а кто плохой
Сжечь....
Я когда-то тоже с этим столкнулась... Очень переживала, думала даже-может я какая-то не "такая"...С возрастом уже поняла, что мне просто завидовали! Ведь у меня всё было хорошо, а у подруг, мягко говоря, не очень... Попробуй отнестись к этому по-филосовски-может их стоит пожалеть, что у них не всё так ладно? Ну, а если не получится, то постарайся найти новых друзей, которые оценят тебя по достоинству! В любом случае, с возрастом это пройдёт-те, кто мне завидовал и пакостил, уже не единожды покаялись и я их простила... Глупость это человеческая! Не грусти)))))
Serik Kadirov
спасибо))
гони нах таких подруг!!!!
зависть...
Зависть к сожалению.
Есть такие люди, которым неприятны успехи близких людей. Типа пусть мне будет плохо, лишь бы соседу было хуже.
они просто завидуют тебе!!!!
Не переживай! В нашей жизни все приходящее и уходящее. Будь умнее и мудрее. Зависть человеческая безгранична.