Литература

Как Вы относитесь к ошибкам при письме?

Вроде бы люди умные, пользуются компьютером, а так много ошибок, аж противно иногда. Кажется в школьные годы сама не блистала, но чем взрослее, тем стыднее становилось писать с ошибками, так и научилась более грамотнее писать.
Знаешь, меня раздражают ошибки! Но иногда когда сама бысто пишу, тоже ошибаюсь и потом стыдно! Не говорит же это о моей безграмотности, просто так получается!
Аленка Щур
Лучший ответ
Спокойно отношусь! Не на Диктанте!!!!
Это говорит о том, что люди мало ЧИТАЮТ. Если это не явное желание выпендриться, то действительно ошибки. Отношусь спокойно, главное - понять, что сказать хотели. Но особенно часто "бьёт по глазам" наличие лишнего мягкого знака. Даже на серьёзных сайтах попадаетЬся. <-как пример воткнул "ь" куда не надо...
Я отношусь отрицательно
Мария Шерстюк
Я тоже не люблю ошибки, но иногда компьютер делает пропуски. Вот и у Вас пропущена запятая после слова "кажется" и неправильно последнее словосочетание, надо писать: "более грамотно" или просто "грамотнее"
Мне нравится грамотное письмо.
фапроз старьё, но атвечу, нармальна. а если серьёзно то вот ентот прикол писал дольше чем нормальный кусок хотя "енто" всёравно написал
Ошибки они делают сознательно, но я тоже против этого. Так можно окончательно забыть грамотный русский язык.
gulnaz19_79
Стараюсь неделать ошибок) )

P.S. Не делать
Пофигистски, если могу прочесть -читаю, а если нет, то и фиг с ним )))Прохожу мимо ))) НЕ заморачиваюсь
Если ошибки не намеренно, то не замечаю, а когда специально коверкают, ОЧЕНь раздражает!
Нормально. У кадого бывает.
Татьяна Лим
Смотря где. Например, на форуме или в аське свой сленг, и соответсвенно иногда сама пишу: щас, клава, ваще и т. п.
В любом другом случае отрицательно, но иногда клавиатура заедает, или торопишься.... всегда стараюсь перечитать и проверить, прежде чем отправлять.
Oralbike Mursali
Ошибки раздражают конечно! Я не имею в виду механические: не ту букву нажал или пропустил.. . А есть ещё интернетный сленг, например на нем Фёдор Вам ответ написал: ) Я к примеру его принимаю, но сама не употребляю:)
обращаю внимание, но отношусь спокойно....
ненавижу!! ! Хотя когда тороплюсь сама их делаю...
Согласна, это очень неприятно! Казалось бы элементарные слова, даже в них умудряются сделать ошибку, но больше всего раздражает, когда на маршрутках или даже на рекламных щитах с орфографией не дружат, крышу начинает рвать, и попробуй потом нашим детям докажи, они же сами видели, что так написано в общественном месте, а значит правильно, вообщем сплошной геноцид, слышала, что уже некоторые слова стали упрощать из-за сложного и редкого пользования, а чего тогда дальше ждать? Как слышу-так и пишу?!)))
Аня Уткина