Литература

У вас когда-нибудь было желание написать книгу?

Slash Italianec
Да. Порой такие истории снятся, что хоть сценарий к фильму пиши.
Владимир Новоженин
Лучший ответ
Да я их уже издала несколько штук. Это сборники рассказов.
Это меж прочим подспудное желание любого непустоживущего мыслящего и озабоченного людьми человека. К этому надо созреть, писать хорошие книги в 17 и даже в 35 -рановато.
Оксана Певная
Рома Ступин То есть, Лермонтова, скажем, в "хорошие" Вы записать не готовы (погиб в возрасте 26 лет)? И Грибоедова (погиб в возрасте 34 лет)? И всё прочее, что создано литераторами до достижения 35-ти? Смелое утверждение! :)
в детстве писала-фантастические рассказы, стихи ещё.Лет 20 назад всё перечитала и выбросила
Ага, были в юности такие графоманские потуги.. . Я успешно их преодолел, опираясь на принцип: "Писать следует только тогда, когда не писать невозможно"
Ардак Машан
Оксана Певная Только так!-туалетной бумаги хватает....
Да! Желание есть написать. Сюжетов масса, только слов не хватает
Вовка Чжу
Конечно было и даже пробовала.... Но надо уметь держать сюжетную линию до самого конца....
Было, есть, и, наверное, будет. Писать не собираюсь, поэтому не задумывалась о жанрах.
да.. .
постоянно с ним борюсь...)))
Да постоянно!! !
Я даже писала одну, потом передумала.. .
Full-Grown Wolf
Да. И я потихоньку пишу её сейчас)
было))) но после недели кропотливого труда сплыло))
Да, но сил хватило только на фантостический рассказ. Кстати однаклассники читали, им понравилось
Всё ещё присутствует (желание) . Кое-что начиркала в свой тетрадочке. Будет этакая повседневность с элементами мистики и романтики =)
А вообще, есть ещё идеи, мне бы только довести их до ума...
Да! Мне однажды такой интересный сон приснился в стиле мистического триллера, даже помню название в голову пришло: "Следы"....
Artur Mironov
Очень хотела написать роман, причем фантастический.. . К сожалению, не получилось ничего хорошего из этой идеи )
у меня всего один сюжет. но я предлагаю той девушки, у которой сюжет, скооперироваться. у меня много слов, пишу - не остановишь!!!
Есть. И когда-нибудь обязательно напишу- биографию женщин, поразивших меня: Лукреции Борджа и Артемизии Джентилески.
Да, я пишу 3 книги, одна закончена.. . Пишу 2 романа-фэнтази, и роман и фэнтази там присутствуют, 1 просто фэнтази... писать книги довольно интересно, ведь когда читаешь книгу, про себя думаешь: " эх, а я бы так поступил (а) , пошла бы воевать или убежала бы со страху", поэтому когда ты пишешь сам (а) книгу, ты хочешь чтоб твой герой поступил так, а не иначе...
Shake Shake
О, да.. Думаю, у большинства такие желания возникали.. Я даже писала. Но вскоре забросила и решила "не позориться".Хотя для самой себя порою пишу.. Прочитаю и положу в долгий ящик.. Или уничтожу.. Жанр... Детектив был, анимэшная история была (хотела потом рисовать на нее аниме), "сборник" стихов.. Да много чего было..
было когда я написал сказку
Slash Italianec Хотелось бы прочитать эту сказку )