Литература
Часто ли у вас возникает желание написать книгу?
и чем обычно это заканчивается?
Очнь часто уже на протяжении лет пяти. Только вот всё время меняется жанр, в котором хотелось бы написаьб (сначала любовный роман, потом ужастик, потом психологический роман...) . Но в итоге так и осталась эта идея нераскрытой, но впереди ещё столько времени, так что напишу!
Пытаюсь это делать, делаю записи, а потом - откладываю в сторону.
Это - очень нелегко - книгу сочинить!
Хотя надежд не оставляю...
Это - очень нелегко - книгу сочинить!
Хотя надежд не оставляю...
ни разу .а зачем?
Частенько, но никак не решусь....
Хочется написать несколько фантастических рассказов, но не хватает ума и соавтора.
Давно и часто
у меня было желание в детстве написать книгу, даже начал, у меня сохранился этот набросок (смешно)
никогда, с чего вдруг?
...ленью....
Не возникает вовсе, т. к. написать хорошую интересную книгу не чувствую в себе возможности, а всякого литературного и псевдолитературного бреда и без меня стране хватает.
Да постоянно, только так проживать свои произведения как Чехов, страшно. А, не дай бог, накропать что-нибудь, дарье донцовское стыдно...
Даже начала писать года 3 назад. . но никак не могу закончить=((
часто. постоянно что-то пишу. что-то заканчикаю за неделю, что-то годами калякаю.
Это все потому что впечатления в жизни так влияют на творческих людей
Ой, часто, но я понимаю, что мне для этого нужно сесть и заниматься только этим, чтоб никто и ничто не отвлекал. А вот так прийти с работы, вымотанной, как лошади, и сесть книгу писать - так не могу. Вот тем и заканчивается, что откладываю до лучших времен, а пока набираюсь впечатлений, коплю опыт.
ага .часто .после снов. в жанре детективного ужаса...
Бывает иногда такое желание. Начинаю читать классиков и оно проходит.
Бывает.
Но я думаю нужно набраться опыта прежде чем писать, так что это будет еще не скоро
Да, очень часто. Пара рассказов так и лежат незаконченные, но надеюсь допишу.
Случается :)
Да. Но ничего не пишу из-за отсутствия таланта. )))
Постоянно. Но времени всё не хватает (работа, работа), думаю может когда уйду на пенсию (если доживу). А так много хотелосьбы сказать людям.
Частенько =) Два раза даже начинла одну забросила другую до сих пор пишу=) второй год уже пошел)
Да часто, но к большому сожалению, я бездарна, и я это осознаю