Литература

А у вас когда-нибудь возникали мысли написать книгу...

Конечно. Просто не сложилось. :) Как и у многих. У Фрая есть интересное описание существующей где-то библиотеки всех ненаписанных книг. Из серии, я бы написал, если бы ...(не было бы лень, умел бы писать, кто-то не написал бы про это раньше, не испугался критики и т.п.) :)
Яна Куклина
Лучший ответ
Да! но пока не хватает боОольшого жизненного опыта! Вот годам к 70, побольше о людях узнаю и саму ЖИЗТЬ
Я пробовала и даже написала, а опубликовать - такая морока, Вобщем, заброшены порыва
Возникали.. .
Начинал писать, нотак до канца и недовадил это дело.
Ты думаешь это просто?
Ещё в детстве пытался написать... потом стал в себе душить все желания написать....забывал приходящие в голову стихи...
да аниме чтоб штук 80 выпустить могу
да, кулинарную
Только времени не хватает!
Катюшка *
Были... Просто писать как все - не хочется, а ТВОРИТЬ - может не получится. Ведь главное для писателя - найти своего читателя, то есть людей, которые примут и поймут Ваше произведение, атак бывает не всегда. Но как говорится кто не рискует - тот не пьет шампанского. Дерзайте!)
Писать не интересно! Вот придумывать сюжеты , героев, миры и страны - это да! А когда пытаешься перенести на бумагу, оказывается полным бредом и не стоящим внимания...
Женя Иванов
Я даже книжку купила - "Как написать роман для идиотов" Complete Idiot's Guide Writing a NovelТам полезные советы дают как построить сюжет, как написать диалоги поинтереснее, даже как отсылать написанное агентствам и издательствам и все такое.Проблема в том, что я живу в Англии, и хотя мой английский хорош для работы но не для того чтобы книжку написать, а по русски я уже падежов зыбывать начала. Но когда нибудь...
Артур Макаров
Сейчас пишу. Такая глупость получается, но не бросать же на полпути!:))
а я пишу - готов в асе или на мыле продемонстрироватьСтихи и прозу!зы: пишу много - хоть я и не проф, но в день выходит "из под пера" 7-8 страниц рукописного текста - то есть уровень профессионального письма (для примера 8-9 страниц это норма для Стивена Кинга)
*к.а.т.ю.н.я.* !!!
да...написал даже.Но все кто читал сходятся во мнении : мрачная и для психики тяжеловата.На этом карьера писателя закончилась))
Да!!!!И причём даже начала....Но не закончила!!!!=) Всё зависит от настроения...Так вот мне кажется, что больше мне таких мыслей в голову не придёт...так как чувств таких больше не испытаю=))))
Бывало недавно...пока в разработке)
А я сейчас пишу роман, можешь прочитать начало в блоге у меня!
Эти мысли меня посещают почти каждый день.
Множество идей по сюжетам книги ( начинаю себя ловить на мысли, что проще написать несколько книг) . Есть наброски, заметки, отдельные главы, сцены, но все это надо еще красиво соединить, что-то убрать, что-то добавить.. .
В данный момент собираю материалы для написания, даже на отдыхе искала вдохновение, и надо сказать нашла )))
да....были такие мысли и очень часто)
**
* *
даже и сейчас такие мысли есть
Да..я даже начала писать..но так и не закончила..
Eduard Kudriavtsev
не было, да и лень=)