Литература
Красная Шапочка была блондинкой, брюнеткой или рыжей девочкой?
Явно блондинкой. Только блондинка могла принять Волка за бабку и задавать такие вопросы.)
Виталий Куденко
А кто вам сказал, что она приняла Волка за бабушку?))
Она была лысой, потому и шапку всегда носила.
Дурой она была! ! )))
Рискну предположить, что шатенкой - это наиболее характерный цвет волос для французов, ведь шарль перро собирал Французские сказки...
Жила-была девочка. И звали ее Красная Шапочка – за жгучую
каштановость волос, в чьей развесистой кроне то ли заблудилось
солнышко, то ли застряла сумасшедшая лиса. Жила она в дальней
деревушке Берендейке, прикорнувшей на окраине заповедного леса,
с которым люди пребывали в любви и согласии, потому что никого
из них не угораздило возомнить себя хозяином.
шатенкой))))
лысой!
в фильме блондинкой =)
Брюнеткой, по крайней мере когда я читала сказку она такоймне представлялась.
Блондинкой )))
судя по всему блондой была)) ) и рисунки в книжке соответствуют
Блондинкой.
дурой
Она была Блондинкой )))
она была блондинкой, со слегка завита\ыми волосами. всегда ходила в безвкусной шапке, потому что на затылке - лысина. Однажды эту лысину продуло, и Шапочка спутала Бабушку и волка. а в английском варианте был еще и ее отец, который случайно оказался в лесу с топором... .
Веселая семейка...
а зачем знать цвет волос, она же шапку носила...)))
брюнеткой
Несомненно эта девица была блондинко! Эдакая бабочка, порхающая по лесу и лезующая к несчастным волкам.. . В сказке девочка обозначенна как наивная и открытая натура, а сие больше присуще светлокудрым созданиям))))
Она была лысой!)