Литература
вы любите сказки?
вы любите сказки? (да\нет..- почему?) а какие сказки вы любите\не любите больше всего?
сказки. . а кто ж их не любит, сказки - часть нашей жизни, часть нашего детсва, которое так не долго длится=))
Особенно те, которые бают на выборах. Блин, думаешь, ну в этот раз не обманут. И сидишь у разбитого корыта, и чувствуешь себя Иван-царевичем в начале пути, когда он еще не был царевичем...
Сказки обожаю.... Предпочитаю народные сказки. Это проверенный веками литературный багаж. Сказки А. С. Пушкина все взяты из народных сказок и положены на стихи. Сказки объемны по содержанию, но короткие по написанию. Удобно для восприятия.
Много критики в адрес народных сказок, но неменьше и хвалебных комментариев. Так что сказкиии - это хорошо. Но н детстве я встретила книгу сказок ФАТ _ ФРУМОС золотые кудри. Я все время думала, что я его обязательно встречу в жизни. И знаешь, встретила, но только не с золотыми кудрями. А книжку эту я долго искала почитать детям и случайно нашла на выброшенном в мусор, но отреставрировала и буду читать внукам.
Очень люблю, трудно сказать почему. Не люблю русские народные сказки, люблю авторские.
Обожаю абхазские сказки! :D
Это нечто :D Они смешные :)
Может, потом скину маленькую, если книгу откопаю :)
Это нечто :D Они смешные :)
Обажаю. В них всегда побеждает добро. Моя любимая сказка "Алые паруса"
Обожаю сказки.... Потому что там все так красиво, раз ж в жизни такого нет, то хотя бы в сказках почитать ))Моя любимая сказка конечно же Золушка =)не очень нравится Щелкунчик =(
Очень! но особенно фэнтази: Гарри Поттер, Властилин колец, Хроники Нарнии и т. д.
обожаю, читаю до сих пор, хотя мне уже 27, и получаю огромное удовольствие. в детстве на многие вещи не обращаешь внимание, а некоторые сказки, вообще, я считаю, написаны для взрослых - например, Алиса в стране чудес.
я обожаю сказки про Мумми-троллей. еще есть чудесная сказка "Зоренька", не помню, правда, кто ее написал, какой-то писатель 19в. , не очень известный. еще мне очень нравится азиатская сказка "Манора"(не помню, чья именно) и японская сказка "О`Цуру" (или Волшебные перья, что-то в этом роде, короче, названия точно не помню, помню только суть сказки) из сборника "сказки народов мира", помните, была серия из 4-х, кажется, книг в глянцевом переплете?
а вот сказок, которые мне не нравились бы что-то не могу вспомнить.