В детстве: А. А. Милн "Винни-Пух и все, все, все... "
И до сих пор я АбАжАю слушать две музыкальных сказки, сделанных нашими актерами:
Алиса в Стране чудес
Издана Мелодией в 1976 г.
Своей популярностью, кроме отличнешего перевода, вещь обязана оригинальным (т. е. написанным специально для этой сказки) песням В. Высоцкого.
Алибаба и сорок разбойников
Сценарий и тексты песен В. Смехова Музыка В. Берковского и С. Никитина
Али-баба - О. Табаков Зейнаб - Т. Никитина Касым - С. Юрский
Фатима - Н. Тенякова Мустафа - В. Смехов Прохожий - Л. Филатов Хасан - А. Джигарханян
Вот такое чудо! Вышла эта пластинка в 1981 г.
Литература
Вы любите сказки? Если - да, то какая любимая?
obozaju, osobenno Andersena, potom Sharlja Perro, potom Malenkogo Muka, potom VinniPuha...net, mne vseh nikak ne pere4islitJest Koshkin Dom i ..I ja ih sama inogda pishu
По щучьему веленью
да люблю , любимая Золушка
12 месяцев...
мм..да мне мой бывший каждый день рассказывает сказки про себя))
золотая рыбка
Алёнушка в строне чюдес.
Обожаю. Честно мне нравится ,,Конёк Горбунюк.
Колобок. Мудака все-таки сожрали.
Да я очень люблю сказки.Мы с детьми каждый вечер либо читаем, либо расказываем друг - другу скзки. У меня любимая сказка "Акчачак" ,у старшего сына "Щелкунчик", У дочери "Золушка",а младшие любят обсолютно все сказки.
Очень люблю сказки,особенно сказки Г.Х.Андерсена,а самая любимая - "Русалочка"!
"Маленький принц" Экзюпери
Люблю все сказки, особенно сказки народов мира(персидские, арабские и народов с севера(якутские, эвенкские)).Самая любимая - это "Тысяча и одна ночь". Как говорил Пушкин? - Сказка-ложь, да в ней намек, добрым молодцам-урок! ))))
Очень люблю, самая любимая - "Русалочка" Г. Х. Андерсена
Обожаю "Маленького принца" Экзюпери
Моя жизнь.