Литература
Друзья, кто читал и любит сказку А. М. Волкова "Волшебник Изумрудного города" и другие? ? Поделитесь впечатлениями!!!
В детстве я обожала эти книги. Если прочитаешь первую, то становится интересно, что же будет дальше. так что оторваться просто нереально
Давно это было! Добрая сказка, насколько я помню
Мне нравилась только первая книга "Волшебник", дальше уже как-то скучновато, надуманно.
Oi, ja obozhay ety skazky, ja ee v detstve raz dvesti perechitivala. Kstati tam eshe raznie prodolzhenia est.
Потрясающая сказка, непохожая на другие, с удовольствием перечитываю ее с ребенком - мы прочитали все книги. Герои учат детей лучшим человеческим качествам, но ненавязчиво, исподволь. Эти книги - фейерверк приключений. Чем-то похожи на счастливый сон, воплощение детской мечты. Еще нам нравится советский мультик по этим книгам . Современный российский мультик тоже очень красивый, яркий, там звучит чудесная музыка, но он создан больше по произведениям Баума.
отличный выбор для десятилетнего мальчика.
Еще бы!!! Незабываемое!!! Особенно когда появились солдаты Урфин-Джюса!!!
добрая сказка, написана образным красивым языком, полезно читать в любом возрасте: в детстве - чтобы были добрыми, а в зрелом возросте - чтобы не забывать что может чувствовать ребёнок и иногда самим возвращаться в детсво (не путать с маразмом)
Ваще сказка отпад!!! Скора по ней фильм снимут, сказали получит кучу оскаров. Будет трилер с элементами фантастики!!! Я думаю это стоит посматреть! А ты как думаешь??? :))))))))))))))
Самая лучшая книга была пока я его не дочитал потом стало скучно но советую когда у тебя будут дети дай им и они станут добрыми.
у меня было в детстве 2 любимых книги! волшебник изумрудного города и незнайка. читала их по очереди :)
ты в каком классе учишься?? спрашивать такое, ты че не знаешь алису, пугало без мозгов, льва сыкуна и дравосека железного.... так возьми мультик у друзей и посмотри там почти подробно.... у меня есть и мульт и книга. быстро читается. а так сказка бред полный
Добрая хорошая сказка... для детей. Для взрослых она слишком наивная...