Литература

Кто читает С Лукьяненко?

Какие книги? ваши отзывы, комментарии. Какая книга любимая? Моя любимая "Спектр", "лабиринт отражений" и многие другие. Кого еще читаете?
Мне нравятся его произведения, особенно романы о Диптауне, Спектр, Осенние визиты, Лорд с планеты Земля.. . Дозоры тоже нравятся. Черновик и Чистовик - чуть меньше.
Наталья Юдкина
Лучший ответ
не нравяться "Осенние визиты "и "Черновик" .всё остальное прочла с удовольствием
Ravil Baykeev
Читал. Не то чтобы супер, Гарри Гаррисон лучшей:) - - но захватывает. ПОсле кино понимаешь, что несмотря на Хабенского - унижки интереснее
Игорь Мищенко
Спектр хорош!
Но чего не могу понять - почему экранизации подверглись Дозоры? У него же сценариев (хотя бы и звезды холодные игрушки) готовых для фантастических боевиков - тьма.
Батыр Рахимов
Читаю и с удовольствием, мои любимые книги: "Черновик","Чистовик","Осенние визиты" и многие другие.
мне тоже спектр очень понравился... и, как ни банально серия "Дозоров", не считая последнего
Viasat Viasat
Мне понравилась трилогия "Лабиринт отражений", "фальшивые зеркала", "прозрачные витражи". Жаль, идею он как всегда спер. На этот раз из японского мультфильма. Но воплощение ничего.. . но я зареклась его читать) ) плагиатчик, жадный до ужаса...
Лукьяненко, по моему скромному мнению - лучший современный писатель фантаст, нравится всё у него, но вот дозоры в последнюю очередь :) А я бы посоветовал ещё Олега Дивова почитать -"Лучший экипаж солнечной", если понравится, то и всё остальное, ещё Логинов неплохо пишет.
Мне очень нравятся его книги, особенно дозоры и лабиринт отражений
Mega Armyashka
Нравиться "Черновик" и его продолжение "Чистовик"
не могу не согласиться с M@PPER !