Литература
Почему многие так ненавидят книги про Гарри Поттера и его самого, хотя их даже не читали?
Да потому что где-то услышали, что это детская сказка (что очень глупо) . Потом еще наверное кому-то не нравится то, что Гарри весь такой хороший, самый храбрый, самый честный, самый-самый.. . Это тоже может быть. Или услышали что-то плохое о кониге или о самом сюжете и говорят об этом. А о хорошем не могут сказать - все равно ведь не читали.. . Обожаю книги про Гарри Поттера =))
Олег Кучеренко
Я тоже люблю книги про него, но я не согласна что он самый-самый... мне всё-таки кажется, что он хитрый эгоист....это моё личное мнение...
Это чистый Китч, как слоники.
Его нельзя любить, или ненавидеть.
Виталий Денков
Поэтому-то и не понятно, почему столько яростных нападок...
Им не Гарри Поттер не нравится, а жанр.
Ольга Белова
точнее - им не нравится популярность жанра, по их мнению - незаслуженная... :)
Просто модно. Как маятник - знаете? Сначала книга входит в моду, и все кричат: вау! - а потом маятник качается обратно, и те же люди кричат, что та же книга (автор) -дерьмо. Что характерно, те, кто кричат не читают в обоих случаях. Так то не обращайте внимания, читайте что хотите:)
сначала читал потом интерес пропал и 7 не читал
Олег Кучеренко
зря, седьмая самая прикольная!!! Я даже плакала, три раза!!!
Всем кажется, что это детская книга, но там есть такие моменты, которые я бы не посоветовала читать детям! А вообще моя подруга раньше ненавидела эту книгу, но потом прочитала её и ничего.. . стала лучше к роману относиться!
Может считают, что это детские книги. Ну тогда они не правы!
Завидуют успеху Гарри.
Честно говоря, я не понимаю людей, которые не знают о чем судят. На волнах повального увлечения Гарри Поттером прошлой осенью я прочитала серию... собственно говоря, Гарри Поттер не настолько детская книга, как принято о ней думать
Ну это их субъективное отношение....
Лучше многих не слушать. Лучше делать вывод самостоятельно.
Люди разные. Тебе же не всё на свете нравится.
Олег Кучеренко
Да, но я сначала прочитаю, а потом только критикую