Литература
пацаны и дифчонки!!!!памагите мне!:)
я хотела своему любимому смс написать..чтоб он прочитал и ему стало радостно на душе)))у кого-нить есть такие стишки(я не о признание в любви щас говорю..ну может токо намёк))
Я хотела послать тебе нечто красивое, нежное, эротичное, умное и веселое, но я не помещаюсь на экране.
***
Если ты читаешь щас мое смс, значит ты меня обнимаешь. Если ты его уничтожил, ты меня поцеловал. Если сохранил, значит пригласил меня на свидание. Если ты мне ответил, то сделал все выше сказанное. Если ты его проигнорировал, то ты МОЙ! Так что ты сделаешь с моим смс????: -)
***
Переключи мобильник в режим вибрации, положи в передний карман джинсов и ты почувствуешь, как сильно я тебя люблю.
***
Привет котик! Я только что вышла из душа!. . У тебя 5 минут чтоб прийти и не дать мне одеться!
***
Внимание!!!! Это странный вирус! Он пробрался в мою телефонную книжку выбрал там самого красивого, доброго и умного человечка и отослал ему эту любовную sms.
***
солнышко не светит без тебя никак.
или
мне так хорошо рядом с тобой
или
я люблю, когда ты рядом
или
улыбнись мне.
или
мне так хорошо рядом с тобой
или
я люблю, когда ты рядом
или
улыбнись мне.
Любовь к тебе на дне души скрываю,
Но все равно ее не утаишь, -
Во всем сквозит,
И люди замечают,
И даже спрашивают: "Ты о чем грустишь".
Но все равно ее не утаишь, -
Во всем сквозит,
И люди замечают,
И даже спрашивают: "Ты о чем грустишь".
Ты согреваешь душу мне,
Ты озаряешь жизнь мою,
С тобой я, как в счастливом сне,
Ты - чудо! Я тебя люблю!
Или еще:
Я люблю тебя, как небо любит ветер,
Так же нежно, как волна морской песок.
Без тебя мне солнца нету,
Без тебя вся жизнь наискосок.
Ты озаряешь жизнь мою,
С тобой я, как в счастливом сне,
Ты - чудо! Я тебя люблю!
Или еще:
Я люблю тебя, как небо любит ветер,
Так же нежно, как волна морской песок.
Без тебя мне солнца нету,
Без тебя вся жизнь наискосок.
Скачай прогу Smslove.