Литература
как лучше признаться пацану в любви?
Скажи: пацан, я тя люблю, в натуре
не спеши, все еще будет
-я тоже.. . и глазки опустить)
Лучше не признаватся
Подойди к нему, улыбнись, скажи - ты мне очень нравишься! Если долгожданного признания типа: ты мне тоже! - не последует, сразу же говоришь: ты очень классный и общаться с тобой интересно! И все! А ты о чем подумал?
Если парень не ответил взаимностью - обрати все в шутку! У меня безотказно работает!
просто сказть ему об этом
потренероваца тута ))
Я своему мужу первая сказала о своих чувствах, причем ни сколько не задумывалась о том как это сделать. Мне захотелось сказать и я сказала. Наверно мне было важнее сообщить ему о своих чувствах, чем переживать о его возможной реакции. Потом он признался, что такое мое поведение его очень удивило, но по хорошему удивило.
не надо, пока он пацан - не поймет.
Подготовь его к етому
лучше НЕ признаваться, а постараться добиться его признания
лутше не слова а дествия позелуй ево в засос
не делай этого первой!
попробуй прочитай ему какое нить стихотворение красивое с со смыслом, того что его любишь
Почему бы тебе просто не намекнуть на то что он тебе нравиться, а первый шаг пусть делает он!! =)
для начала разберись в себе) любишь ли ты его или ты обманываешь себя, и это просто влюбленность, а если ты убедишься что это так, то постарайся намекать ему об этом так, чтобы он первый тебе признался, а если он тебя не любит, то нафиг он тебе нужен?)
сначало узнай как он к тебе относится )
Найти общий интерес или хобби.
Я не пробовал , но если бы мне просто сказали "Знаешь, а я тебя люблю" , я думаю отказал бы только чудовищу !!!
скажи ему, что ты никого никогда не сможешь полюбить, тогда если он правильный пацан, он тебе докажет обратное.. . с наилучшими!!!
а зачем? жди его признания
А оно надо? они, как показывает практика, этого не любят.. .
Чистосердечно - говорят, смягчает
молча *)
и даже не думай признаваться!!!!
Не надо признававаться. Надо намекать, пусть сам догадывается.
Слова - пустые обещанья, наслаждайтесь друг другом