Литература

Какому литературному герою вы признались бы в любви?

когда начинаю думать, то бегемоту из "МиМ"
Сергей Галкин
Лучший ответ
А ведь интересный вопрос! Интересный тем. что нелегкий. Девушке из Неуловимых мстителей признался бы. Подруге Галена (если бы был Галеном) из трилогии "Закат техномагов". Имен обеих не помню, кстати говоря.
Герою моего собственного романа. Эду.
Человеку, который смеялся.
Чадцкому....
))) Максим )))
Ставрогину из Бесов Достоевского
точно не Онегину, но, может,Пьеру Безухову
Андрей Гущин
Естественно Дэздэмоне!
Вилен Голован
У Вас всегда такие интересные вопросы!
Интересно было все ответы прочесть.
Я читала книгу "Кот на рождество". Вот этому своенравному коту бы я точно в любви призналась!
Artur Hamidullin
шапокляк, Крокодилу Гене
Холдену Колфилду..
Мерука ))))))
Ретту Батлеру!!! это идеал моего мужчины!!!!
Лучше уж реальному человеку, чем выдуманному... Честно)
Разкольникову и Чацкому
Я так задумалась над этим вопросом... нет, “лишние люди” меня не привлекают, типа Онегина, Печорина и иже с ними. Помешанные на сумашедших идеях Раскольников и Ставрыгин испугали бы меня. Кто он? Может быть, князь Мышкин. Но это любовь платоническая... А вот героя романов Ремарка можно и полюбить, если бы не пили много...
Илья Хомяков
Ретту Батлеру
голубоглазым брюнетам :) Эрасту Петровичу Фандорину и Рокэ Алва - бесподобному красавчику и любимцу женщин из "Отблесков Этерны" Веры Камши. А еще Гэндальфу
Nargiza Bekmuratova
Базарову- люблю умный и молодых Раскольников это вообще любовь всей моей жизни
Раскольникову...адназначна!))
Капитану Бладу
Лена *
Карлсону
Viorica Craciun
раскольникову!!!!
Рэтту Батлеру из "Унесенных..."
Aleks
однозначно Фандорину)
Яна Каська
Печёрин, Чацкий и Раскольников.
Печорину!
Кащею из одноименной книги Дмитрия МАНСУРОВА. Он такой клевый.
Юре Живаго, очень он мне нравится