Литература

Автор наделил его собственными биографическими чертами, в частности любовью к сапогам! чТО ЗА ЛИТЕРАТУРНЫЙ ГЕРОЙ!

Чичикова Гоголь наделяет его своими пристрастиями, например любовью к сапогам: «В другом углу, между дверью и окном, выстроились рядком сапоги: одни не совсем новые, другие совсем новые, лакированные полусапожки и спальные» (2-й т. , 1-я гл.) . (См. мемуары А. Арнольди. ) Чичиков, так же как и Гоголь, — вечный холостяк, перекати-поле, живущий в гостиницах, у чужих людей, мечтающий стать домохозяином и помещиком.
Дильназ Бейсекова
Лучший ответ
Кот в Сапогах!. . )))
ой ой ой пля ты домашку сама чтоли делашь из инета никогда не скатывала, да, такчто замечаение неуместно, и даеться оно на дом именно для того чтобы могна было в инете посмотреть
Вера Пак
чичиков! это точно! =)
ты в натуре урод какой дурак будет своими мозгами делать
(А) («В другом углу, между дверью и окном, выстроились рядком сапоги : одни не совсем новые, другие совсем новые, лакированные полусапожки и спальные»)
да по любому моллчалин
Я тоже участвую в конкурсе Золотое Руно! =) Я думаю, что это Чичиков!
дура!
это Чичиков.
Гоголя надо читать, а не жопу тут просиживать.

и кстате, в золотом руно надо своими мозгами пользоваться, а не интернетом.
Хах, внатуре кот в сапогах %)
Да нам тоже училка сказала в инете искать! +))
Чичиков точно!! ! а не жопу тут просижывать! =))) а ты сюда че тогда залезла мне интересно?