Литература
Какие существуют творческие профессии?
Дизайнер (одежды или интерьеров) , парикмахер-стилист, художник-оформитель.
К творческим профессиям, на мой взгляд, можно отнести: дизайнер, программист, художник, швеярукодельница, писатель, режиссёр-постановщик, певцы, танцоры, модельеры, ремесленник по кустарному ремеслу, например, резьба по кости, иконописец, поэты, артисты театра и кино, оформители праздников, гиды...
Творческой может быть любая профессия! Творческой профессия становится когда в нее вливается творческий человек!
Люди искусства, кино, музыки, шоу-бизнеса. Вообще любую профессию можно назвать творческой, если к ней подходить с профессионализмом, знанием и любовью....
творческая не профессия -творческий подход к ней!!!
Любая профессия по сути творческая. Если работник на своей работе даже хорошо или отлично справляется со своими обязанностями, но делает это без творческой жилки - не факт, что он добъётся повышения по карьере и по зарплате.
Ой, да любая!! ! Главное, подхожд!!!!))
в любой професси есть свои творческие заморочки. поэтому, я считаю, что все профессии творческие.
нет таких, маркетологи ставят на всем крест, и скоро не будет ничего.... только люди приносящие прибыль
Любовь Прокопьева
как будто бы творчество прибыль приносить не может! И вобще откуда это взял?
Любовь Прокопьева
тогда надо найти, а еще лучше стать самому себе маркетологом)
те, в которых нужно создавать что-то новое- писатель, актер, режиссер, композитор и т. д. но в любой профессии важен творческий, неординарный подход.
В любой профессии присутствует творчество.
Электрики
да, нужен подход творческий)))
Емеля дурак из сказки По щучьему велению.
Если у вас есть талант то вы станете заниматься творчеством где угодно и подручные материаллы тоже могут быть любые, ну и + нужно желание0
мне нравится профессия Фотограф)
Художник, поэт, музыкант, писатель. Тоесть те что требуют творчества
Киллер
На мой взгляд самая творческая профессия это учитель. Учитель иногда должен быть художником, музыкантом, певцом, a то и актёром чтобы интереснее и понятливее объяснить материал ученикам.
Тяжело сказать.. . во всех профессиях можно внести что-то своё и это и будет творчеством) ) А с давних времён к творческим профессиям относят: художников, писателей, дизайнеров, артистов, актёров.