Литература
Кому-нибудь нравяться книги Донцовой Если да,то почему И не надо про обывателей
Писательница -просто героиня, ей книги помогли выжить! А я в дороге, на пляже, в метро ничего лучшего и не нашел. У этой писательницы своя ниша, свои читатели. И не надо критиковать! Не нравится - не читайте! Я вот не читаю "Выращивание опенков в сухой местности"!
Не читал, дай что нить для ознакомления :)
Читаю, когда попадаются или кто-нибудь приносит почитать.
Могу даже сказать, что люблю.
Бывают, правда, и у нее не очень удачные книги.
Зато удачные читаются на одном дыхании, просто невозможно оторваться, да и шутит Дарья прикольно.
По книгам чувствуется, что автор живет по общечеловеческим заповедям, и мне это близко.)
Могу даже сказать, что люблю.
мне нравятся, с нее я вообще начала читать детективы и женские романы (раньше не нравилось) , только теперь больше Устинова нравится
ДА, иногда читаю, потому что занятные, легко читаются и герою переходят из одной книги в другую.. . время быстро летит.... я их читаю только когда болею, или в дороге... .
А в детстве очень увлекалась!!! !
А еще я любили Анжелику, у нее тоже 9 томов.... вся жизнь!
А в детстве очень увлекалась!!! !
И мне нравятся. Что читать в метро - научные журналы? На работе надоели :))). А так, действительно - мозги отдыхают, бывают очень смешные моменты, да и просто интересно - в начале сам пытаешься понять "кто убийца". Ещё в этих книгах встречаются полезные советы бытового плана.
Читаю все ее книги - с первой книги и все новинки. Очень раздражают демагоги, которые ставят из себя интеллектуалов и делают "фиии.. " на Дарьины книги. Не нравиться - не читайте. Для таких, как вы существует "Капитал" Карла Маркса.
читала, но не нравиться... мозги не отдыхают а распрямляются, а для удовольствия я читаю Д. К. Джером... вот это смешно... но она людям нравиться и это их право...
Слишком у нее все предсказуемо, и совсем не надо додумывать, меня лично такие книги не захватывают, уж лучше почитать Устинову, Малышеву, Дашкову у них хоть наметки на детектив есть, иногда можно самой догадаться об виновных.. .
А мне не нравятся. И вообще, я считаю, что Донцова - слабая подражательница Иоанны Хмелевской.
Мне нравятся, мозги отдыхают.