Литература

Какие книги из раздела фантастики предложите почитать?

Желательно о чем? Ипонравилось ливам.. .
Роберт Хайнлайн, Азимов, Стругацкие! Фантастика о возможном будущем, роботах и т. д. Лично мнне оч. нравится!
Valdemaras Prusalovas
Лучший ответ
Читайте Ольгу Ларионову "Леопард с вершины Килиманджаро", "Венценосный Крэг", "Евангелие от Крэга", "Лунный нетопырь" - про Крэга именно в этом порядке, "Клетчатый тапир"
Читайте Евгения Филенко "Галактический консул" - очень мудрая книга. Достойная.
Читайте Лукьяненко - "Лорд с планеты Земля" - мне очень нравится. У него почти все можно читать. Хорошо пишет.
Cem Aysen
Азимов, Стругацкие, Рей Бредбери. Их произведения не только увлекательны, о и мудры.
Из зарубежных - Бредбери.
Из наших - Ефремов, Булычев, Стругацкие.
Почитайте Г. Л. Олди, кабирский цикл и прочее.
А. Сапковского, повести из цикла "Ведьмак".
М. и С. Дяченко.
Э. Раткевич.
Анна Воронко
Александра Беляева!
я-легенда. матесон
Перумов, Никитин, ЛУкьяненко, Бушков, Камша, Романовский.
Рей Олдридж, Брайан Олдисс.
Робин Хобб, Роберт Джордан.
Хайнлайн лучший фантаст!
David Villa
Почитай серию книг S.T.A.L.K.E.R.-классная вещь! Много автров. Если нужно-кину ссылку на все книги серии в электронном варианте!
я тащусь с таких вопросов: "что почитать? " скажи что понравилось, тогда можно будет советовать.. . если это тема "что вам нравится? " то, если не касаться классики (тех же самых стругацких можно перечитывать до посинения и все время открывать что-то новое) , советую обратить внимание, например, на колупаева...
"Пикник на обочине" Стругацких. Именно из-за этой книги и купила игру "S.T.A.L.K.E.R."
Zafar Tadjik
Пехов "последний завет", алекс орлов "база 24" степанов " танцор", злотников "вечный"
Айзек Азимов, Фрэнк Герберт, Пол Андерсон
Galina Galina
для ориентира)
аудио-книги по фантастике "Модель для сборки" все тут :
http://mds.rudn.info/?op=mds
разложено по авторам
удачи) )
Ника Перумова почитай!
А еще классный автор Вадим Панов, мну очень понравилась серия про Тайный город! !
А вообще фантастики много разной, как фэнтези, так и научной, а еще есть всякий кибер-панк и т. п.... Так что определись со вкусами, я больше фэнтези жалую) )
Кстати, Макс Фрай рулит, если не читала еще)
А Конан Дойль "Затеряный мир", "Отравленный пояс", "Открытие Рафлза Хоу"; Г Уэллс "Человек-невидимка", "Машина времени", "Война миров"...
...словами не опишешь - лучше прочитать!!
если ты не слишком взрослая, то читай : "Таня Гроттер","Мефодий Буслаев".Писатель - Дмитрий Емец. Многие говорят, что это пародия на Гарри Поттера. Но если прочитаешь, то 100% - тебе понравиться!!! Там намного прикольнее!!! Юмор отпад, не так мрачно как в ГП!!!
Эдгар Берроуз
Санёк 13
Почитай Lost coming season,автор Damon Lindeloff