Литература

На какого литературного героя (героиню) хотели бы быть похожим(ей)?? Навеяно ответом....

Alina Garaeva
Полумна Лавгуд из Гарри Поттера. В ней столько загадочности, убивающая прямота и честность. при этом она остается такой безобидной и одновременно никогда не даст себя в обиду. Такое интересное сочетание не сочетаемого.
Сатламышевская Средняя Школа
Лучший ответ
На Северуса Снейпа.))
Cingiz Kerimov
Знаете для меня более существенно избавиться от того что психологи называют повествовательным синдромом: как и всякий читающий мальчик с детства играю в любимых литературных персонажей. Но жизнь то надо прожить свою, а не кем то вымышленную.. . Так что изо всех сил стараюсь избавиться от похожести на литературных героев.
Merdan Bekgiyew
А я уже "нашла" себя в книжках) Узнаю и отрицаю себя в главном герое романа Флобера "Воспитание чувств" - Фредерике... А еще есть во мне что-то от режиссера фон Мекка из повести Ф. Саган "Рыбья кровь". Даже не знаю, радоваться или нет...
На Миледи я мечтала раньше.. . Терехова, наверное, впечатлила:)))
Олег Лизунов
На Воланда (только в женском обличьи...)
На апостола Буратину!
&O
<Nursultan Ongar
Alina Garaeva 5 баллов за ответ))))) Повеселили, спасибо))))
На Кэтрин Линтон из грозового перевала,
На Холли Голайтли из завтрака у тиффани,
На Скарлетт О'Хара из унесенных ветром.))
от Скарлетт О"Хара (унесенные ветром) отвагу и храбрость.. решительность.
На Петра Арсанова, главного героя книги "Валутина гора"
На маленькую рыжую девчушку, с очень большим и добрым сердцем Мэри Руа)) ) Из сказки Пола Гелико "Томасина"
Евгеш Копылов
Великый и Могучый Темир Лан????