Литература

Затишье... почему тишина должна быть в библиотеке?

Иринка Мёрзлая
Ну др-дра-сте, др-др-драсте! Ты вот по библиотекам шаришься, а я между прочим 15 часов прпрпраждал. Заддубел совсем. Обещала преступление века совершить, а сама с библиотекарями заигрываешь! Они все в одну харю: "книги - пища для ума". А я попробывал - не вкусно и пахнут краской типографской. Пришлось пару читак зарррезать - не дохнуть же от голода. А Крамент прав: библиотекарь ананист!Ладно пошел искать преступление века. А с юмором покончил - скучные они и педики. А гомик ведь он какой - веселый, жизнерадостный и вкусный, а они сухие и бездарные.
Viktoriya Kuznetsova
Лучший ответ
Недавно фильм смотрела "Библиотекарь". Новый Индиана Джонс. Тишины не было.
Аида Аскарова
храм науки...
Чтоб не мешали библиотекарям спать или....см. ответ Крамента....
Денис Оленичев
а че орать то?
Тишина должна быть для того чтобы люди читающие умные книжки вникали в то, что ни читают и размышляли, а размышляется лучше в тишине. Там ещё есть нельзя, а мне проще размышлять, когда можно пожевать.
потому что при чтении человек сосредоточиться должен....не все могут воспринимать информацию когда есть шум ,пусть даже и небольшой.
потому что это единственное место на земле где можно отдохнуть ушам и послушать себя или книгу! :(
Настя Громова
Чтоб не спугнуть умную мысль, когда читаешь книжку умную
Ai )-|-( Igit Abdykalykov
так ведь туда не танцевать идут, а читать, ты в метро много вслух читающих видела?
Люда Болотова
для создания гнетущей обстановки......раньше еще зажыкали черные свечи, рисовали всюду пентаграммы, на книжные полки ставили черепа...библиотекорей одивали в черные плащи и давали в руки коссыы, поселяли всюду литучих мышей и паукофф......но теперь от етого пришлось отказаться.......осталась тока тишына и пыль.
Чтобы никто не мешал библиотекарю мастурбировать над иллюстрированным изданием "Камасутры".
Юлия Овезова
а ты в библиотеку ходишь, чтобы поговорить??
Книги - это пища для ума, а, когда я ем, то глух и нем...)