Литература
Почему меня многие не любят?Вроде ничего плохого не кому не делаю!!!в чём же причина????
Если у тебя есть близкие люди и друзья, а "не любят" тебя "все остальные",то во первых любить они тебя совсем даже и не обязаны, во вторых тебе их любовь не нужна, достаточно нейтралитета, а в третьих это хорошо, значит ты яркая, особенная, у таких людей всегда есть те, кто их любит и те, кму они совсем не нравиться. И все это можно счесть показателями что что-то ты из себя представляешь, а не сливаешься с толпой.
ну и пусть не любят. Вот тебе не пофигу! ?
Живи для себя и всем улыбайся
Может все дело во взгляде, бывает высокомерный взгляд отпугивает людей. А может ты настолько хорошая, что всем аж противно. Люди не любят всех из себя хороших.
А попробуй не только не делать ничего плохого, а сделать что-то неожиданно приятное для сослуживцев, соседей. . Ну, прото сделай им приятный сюрприз. Они удивятся и задумаются - как же такую и можно не любить? Помните, "Крошка Енот" - как только улыбнулся - то и ему в ответ улыбнулись!
Ну и что?
А тебе это важно?
Если так важно, то кто-то же все-таки любит.
Это же не смысл жизни. Гораздо важнее самой других любить и им не гадить.
А тебе это важно?
характер
Нельзя быть хорошей для всех.
У тебя наверника есть близкие люди которые тебя любят, вот и держись за них. И не принимай все слишком близко к сердцу.
взаимная ситуация!