Литература
как называется последняя прочтенная вами книга??? когда это было??? какая это книга???
если моно, Ваше мнение о ней и рекомендовали ли бы Вы ее к прочтению???
"Духлесс" автор Сергей Минаев закончил читать 2 дня назад. Лучше 1 раз прочитать чем 100 раз услышать. Можно скачать где-то в нете.
Увлекаясь эпопеей Дюна (Н/Ф) , дошел до предпоследней из известных в переводе на русский - Крестовый поход машин (Б. Херберт и К. Андерсон) . Сейчас очень ищу последнюю - Битва за Коррин тех же авторов (Кстати, если у кого есть текст или ссылка на текст - очень буду рад помощи) .
Читал чисто из технического интереса к замыслам автора, хотя не спорю - интерес был посностью удовлетворен. Художественная ценность приквелов от сына главного создателя основы эпопеи - сомнительная, но иногда проскакивают манеры Мастера. Неверное, торопились.. .
Рекомендовать можно исключительно для фанатов Дюны, прочитавших все оригинальные вещи до конца.
Аксенов "Москва ква-ква", дня 2-3 назад
Ожидала бОльшего, события происходят в Москве в 1952-1953 году в сталинской высотке на Яузе.. . Такая своеобразная "альтернативная" история, допускаю, что с реальными "деталями", но я о таких деталях ранее не слышала.
Скорее рекомендовала бы, чем нет...
За последний месяц прочитала Глуховского "Сумерки", Гришковца "Асфальт", Гавальда "Просто вместе", Вербера "Империя ангелов" и "Золотую бабочку". Кроме последнего, понравилось всё, хотя впечатление, естественно, абсолютно разное от каждой из книг. Но времени, потраченного на чтение, в итоге не было жалко!
Серию книг Кинга" Тёмная башня",если любите такой жанр, тосоветую прочесть.
The телки, Минаева, ничего сверхъестественного, просто весело написано
Только вчера закончила читать "Откровения ангелов", переворачивает все общепринятые истины с ног на голову. хожу и думаю, или у меня крыша поехала, или все действительно так как описывается.
Черновик, сегодня ночью.
Библия. интересная. читаю windows server 2003
Андрей Белянин трилогия "Моя жена - ведьма". Читается на одном дыхании. Юмор легкий и не навязчивый. Суперская фентези!!!
сейчас закончила))))) )
дарья донцова*зимнее лето*
мне нравится, как она пишет
жизненно и легко читать))))))))))))))
дарья донцова*зимнее лето*
мне нравится, как она пишет
жизненно и легко читать))))))))))))))
Книга правокация.., по соблазнению.. "Вторжение между ног"!!!.
Пелевин. Жизнь насекомых.
Ну... просто интересно
Пелевин "ДПП НН" мне понравилась.
Michael Scott "The Alchemyst" - шикарная книжка, Гарри Поттер отдыхает, да и взрослее намного. Очень яркая фантазия, магия и т. п. Но... для тех кто знает английский, перевода на русский я пока не видела (к счастью или к сожалению).
щас перечитываю все написанные книги Агатой Кристи, недавно дочитала произведение под названием "Агент Н или М".Очень понравился этот детектив, советую. Там про шпионов во время войны Англии с Германией
Харуки Мураками "Дэнс, дэнс, дэнс". За этого автора не возьмусь ближайшие года два - устала от вечных недомолвок с эротическим уклоном.
Харпер Ли "Убить пересмешника". Только что. Вообще, это считается детской книгой, но я думаю, правильней будет сказать "детская книга для взрослых сердец"
Фредерик Бегбедер "Любовь живет три года" - по отзывам ожидала чего-то действительного мудрого, но, оказалось, просто треп.... хотя он прав в чем-то
это манга-бизенгаст-класс! няяяяя
Острова в океане Хеменгуэя
я сейчас читаю "Два капитана" В. Каверин вроде интересно, но особого восторга нет
я читала Нину проклятье пернатого змея очь фэнтази
Флоринда Доннер "Шабоно" (из серии Путь женщины-воина из партии нагваля Кастанеды) .
Неделю назад.
Книга хорошая - антропологические исследования в индейской деревне. Звучит жутко, но книга не сложная, интересная, необычная. Полегче, чем сам Кастанеда.
Неделю назад.
Оксана Робски "Casual". Прочитала из любопытства, как и "The телки" чуть раньше. Да увлекает местами не спорю, но порой слишком шоколадно все у всех выходит. Параллельно дочитываю первую "Анжелику" - тут без комментариев) ) это классика.
Пытаюсь осилить Я. Коласа "Новую зямлю"....хрень жуткая, но если по программе надо, значит, надо...