Литература

Последняя прочтенная вами книга?

Томик стихов Блока
Гульмира Мамбетжанова
Лучший ответ
Ещё впереди.
Totoska Popova
Сегодня вернулась из командировки. Перечитывала Статута. Без него бы не выдержала. Сегодня на работу не пошла (устала!) , валялась и начала читать "The Queen's Agent" (Francis Walsinghem at the Court of Elizabeth 1) by John Cooper.
Г. Зинченко "Побег из Бухенвальда".
Кундера "Невыносимая легкость бытия"
ярослав голованов.
1. Правда о программе Apollo
2. Этюды об ученых.
3. Королев: мифы и факты
еще книги владимира санина про арктику и антарктиду
Г. Сенкевич- Огнем и мечом.
"даун" михаил ремер, я аж плакала=(
Юлия Шилова - Леди стерва
Антон Городов
Достоевский Федор - Записки из мертвого дома
Лорен Оливер - Реквием
Акушерство=D
Nazgul Ait
Из "новых" - "На восток от Эдема" Стейнбека. Из "старых" - "Маленький принц" Экзюпери.
Астафьев\ Царь-рыба!!!
Самая последняя - это книга Пауло Коэльо "Вероника решает умереть".
До этого закончила с Ремарком "Три товарища", "Сто лет одиночества" Маркеса, "Ямой" Куприна и Оруэлловским "1984".
Все эти произведения оставили след в душе.
Talant Kasmaliev
Читала 50 оттенков серого, бред озабоченной дамы бальзаковского возраста. (Ну это лично мое мнение)
"Время моей жизни" Ахерн Сесилия, сопливенький отчасти, но читать можно.
"19 минут" Джоди Пиколт, очень затянутая, чем-то на Донцову тянет. Но съела книгу за 2 дня, не смотря на её объем.
Бродский.
Книга интервью
Если не считать сказок на ночь сыну, то Дж. Остин "Гордость и предубеждение" - одна из моих любимых книг
Если не считать всевозможных детских книг и многотомников (типа Изумрудный город) , то последней прочитанной, вернее перечитанной уже по ...дцатому разу (ну нравится))) ) Робинзон Крузо и Робин Гуд)
Не очень люблю читать!
Artem Kiruhin
Андрей Леонтьев " Демоны зимних ночей"
Джонатан Сафран Фоер "Жутко громко и запредельно близко"
очень интересная книга, одна из моих любимых.
советую всем ее прочитать!!
"Великий Гэтсби" Ф. Фицджеральд
Эллен Шрайбер - Поцелуй вампира
Сэлинджер "Над пропастью во ржи"