Литература

Читайте больше книг и смотрите меньше ТВ???Что же вы последнее прочли?

"Моя мадонна" про любимую женщину Пушкина. Телевизор не смотрю вообще много лет.
Светлана Малькова
Лучший ответ
Дмитрий Колесников И я прочту!!!Спасибки!
ТВ не смотрю 2 года, но и книг не читала давно.. . Всё больше зависаю в инете.
Дмитрий Колесников Я вас понимаю...я сама стала книги в нэте читать!!!
Оказывается, не я одна не смотрю телевизор! Приятно удивлена. Читаю сейчас несколько вещей одновременно: «Демоны в раю» Д. Липскерова, " Вернуться по следам" Глории Му, "Мама, не читай" К. Шпиллер просматриваю.
Кани Иминов
Дмитрий Колесников Арина,спасибо вам за ответ!Улыбнули!!!Я то же приятна была удивлена,что я не одна не смотрю телевизор!!!
Борис Питюшин и как вам Шпиллер?
зря вы думаете .что здесь тупицы)
Дмитрий Колесников А почему вы считаете,что я так думаю???Вы ГЛУБОКО ошибаетесь!!!Поверьте мне!
А вы не думайте,просто,если хотите-отвечайте!
И. Хмелевская "Убить меня".
Avto Gvishiani
"Дама с собачкой" Чехова! :-)))))
Я не успел предложить любимой эту прелесть! Она меня опередила! И как же с ней сладко.. . общаться! :-))))))

"Они простили друг другу то,
чего стыдились в своём прошлом,
прощали всё в настоящем и чувствовали,
что эта любовь изменила их обоих. "
(Антон Павлович Чехов)

Мне снится моя дама
С собачкой на ковре,
Как сладостная драма
У смерти на одре.
Я верю в твою близость,
Всё прошлое простишь
И жизненную низость
Любовью возместишь.
Саша Пинтелей
Дмитрий Колесников Тогда,видимо ,ты знаешь уже,что предложишь ей прочесть?...чтоб она тебя опять ...не опередила...
К стати....этот вопросик...тебя ни на что не наталкивает?
Интернет раскрыл очень много возможностей по выбору книг для чтения. Сейчас на рабочем столе больше двадцати книг, которые висят в очереди на прочтение. Телевизор уже не смотрю не один год. Последнее, что прочел, даже не книга, а статья А. Фалеева про сон. Как спать 4 часа в сутки, высыпаться и чувствовать себя хорошо. На очереди очередная книга Н. Семеновой "Человек - соль земли", которую читаю. Книги по мануальной технике, солнечные ветрогенераторы, мемуары разведки, Уголев А. М. , "Теория адекватного питания", "Не надейся - не умрешь", Ю. Мухина и еще многое другое.
Юлия Т
Дмитрий Колесников Что,Алексей,порекомендуете прочесть?
Про сон 4 часовой-это интересненько!
В числе последней покупки -пять книг Владимира Свержина. Сейчас читаю четвертую. Телевизор не смотрю лет 7 (совсем) , да и раньше только по случаю, а не по собственной инициативе...
Maksim Alekseycev
Петр Вайль " Гений места" Телевизор не смотрю, как только подсела в Интернет ( 2 года) . Нету у меня телевизора .
Oksana Leadbeater
"Тихий Дон" Шолохова
Трилогию Вильяма Козлова "Андреевский кавалер".
"Историю уродства" Умберто Эко
Наталья Уханова Не смотрю телевизор.
Глазки Голубые А что, весьма весело посмотреть картинки из этой книжки!!
семельникова
Alexandrina Duca
Перечитываю Дюма.. . Забавно если перечитать лет 25 спустя.. . Многие мнения и впечетления меняются
Никита Куминов
Дмитрий Колесников Вы правы!!!И в том заключается наслаждение в неоднократном прочтении,что всегда будите открывать новые и новые грани в вашем разуме!!!
Решад Нури Гюнтекин, "Последний приют". Нудноватая вещь, хотя интересная. Не знаю, считается ли прочитанная вслух дочке "Туманносто Андромеды" Ефремова, сейчас читаю ей вслух "Час быка" его же.
А телевизор не смотрю просто потому, что некогда. Если иногда удаётся остановиться пред телевизором в кресле, то слушаю новости, при этом глядя на вязание.
Игорь Чехлов
Осталась последняя глава "Т" Виктора Пилевина. А по поводу телевизора.. . Тоже много интересных каналов и передач.
Дмитрий Колесников Рекомендуете прочесть???
можно совмещать . манифест комму нести чего куда .
Елена Волкова
Трилогию Марининой "Благие намерения"Но не считаю, что надо что-то больше что-то меньше!
Армагеддон (Герберта Уэллса). Час назад прочла. Интернет и правда время у чтения отнимает.
Ксюша Василюк
Честно скажу, что читаю я сейчас больше, чем смотрю ТВ. Последним прочла первые 2 части Гюго "Отверженные". Сейчас читаю Г. Флобер "Мадам Бовари".
Достоевский " Подросток"
О&
Ольга """
"Скотный двор" Оруэлла. До этого - Шекспир. Телевизор не смотрю, нет там ничего хорошего.
Юлия Аржанова
Ксюша Василюк Вам лично Сконый двор понравился?Сама собираюсь читать его.Поэтому интересуюсь.
Довлатова, прозу
Т@нюшк@ Л@п@))**
Дмитрий Колесников Дай почитать!
Фрэнсис Скотт Фитцджеральд "Великий Гэтсби"
К. Маркс "Капиталъ"
Гастон Леру "Призрак Оперы"