Литература
Читайте больше книг и смотрите меньше ТВ???Что же вы последнее прочли?
"Моя мадонна" про любимую женщину Пушкина. Телевизор не смотрю вообще много лет.
Дмитрий Колесников
И я прочту!!!Спасибки!
ТВ не смотрю 2 года, но и книг не читала давно.. . Всё больше зависаю в инете.
Дмитрий Колесников
Я вас понимаю...я сама стала книги в нэте читать!!!
Оказывается, не я одна не смотрю телевизор! Приятно удивлена. Читаю сейчас несколько вещей одновременно: «Демоны в раю» Д. Липскерова, " Вернуться по следам" Глории Му, "Мама, не читай" К. Шпиллер просматриваю.
Дмитрий Колесников
Арина,спасибо вам за ответ!Улыбнули!!!Я то же приятна была удивлена,что я не одна не смотрю телевизор!!!
Борис Питюшин
и как вам Шпиллер?
зря вы думаете .что здесь тупицы)
Дмитрий Колесников
А почему вы считаете,что я так думаю???Вы ГЛУБОКО ошибаетесь!!!Поверьте мне!
А вы не думайте,просто,если хотите-отвечайте!
И. Хмелевская "Убить меня".
"Дама с собачкой" Чехова! :-)))))
Я не успел предложить любимой эту прелесть! Она меня опередила! И как же с ней сладко.. . общаться! :-))))))
"Они простили друг другу то,
чего стыдились в своём прошлом,
прощали всё в настоящем и чувствовали,
что эта любовь изменила их обоих. "
(Антон Павлович Чехов)
Мне снится моя дама
С собачкой на ковре,
Как сладостная драма
У смерти на одре.
Я верю в твою близость,
Всё прошлое простишь
И жизненную низость
Любовью возместишь.
"Они простили друг другу то,
чего стыдились в своём прошлом,
прощали всё в настоящем и чувствовали,
что эта любовь изменила их обоих. "
(Антон Павлович Чехов)
Мне снится моя дама
С собачкой на ковре,
Как сладостная драма
У смерти на одре.
Я верю в твою близость,
Всё прошлое простишь
И жизненную низость
Любовью возместишь.
Дмитрий Колесников
Тогда,видимо ,ты знаешь уже,что предложишь ей прочесть?...чтоб она тебя опять ...не опередила...
К стати....этот вопросик...тебя ни на что не наталкивает?
Интернет раскрыл очень много возможностей по выбору книг для чтения. Сейчас на рабочем столе больше двадцати книг, которые висят в очереди на прочтение. Телевизор уже не смотрю не один год. Последнее, что прочел, даже не книга, а статья А. Фалеева про сон. Как спать 4 часа в сутки, высыпаться и чувствовать себя хорошо. На очереди очередная книга Н. Семеновой "Человек - соль земли", которую читаю. Книги по мануальной технике, солнечные ветрогенераторы, мемуары разведки, Уголев А. М. , "Теория адекватного питания", "Не надейся - не умрешь", Ю. Мухина и еще многое другое.
Дмитрий Колесников
Что,Алексей,порекомендуете прочесть?
Про сон 4 часовой-это интересненько!
В числе последней покупки -пять книг Владимира Свержина. Сейчас читаю четвертую. Телевизор не смотрю лет 7 (совсем) , да и раньше только по случаю, а не по собственной инициативе...
Петр Вайль " Гений места" Телевизор не смотрю, как только подсела в Интернет ( 2 года) . Нету у меня телевизора .
"Тихий Дон" Шолохова
Трилогию Вильяма Козлова "Андреевский кавалер".
"Историю уродства" Умберто Эко
Наталья Уханова
Не смотрю телевизор.
Глазки Голубые
А что, весьма весело посмотреть картинки из этой книжки!!
семельникова
Перечитываю Дюма.. . Забавно если перечитать лет 25 спустя.. . Многие мнения и впечетления меняются
Дмитрий Колесников
Вы правы!!!И в том заключается наслаждение в неоднократном прочтении,что всегда будите открывать новые и новые грани в вашем разуме!!!
Решад Нури Гюнтекин, "Последний приют". Нудноватая вещь, хотя интересная. Не знаю, считается ли прочитанная вслух дочке "Туманносто Андромеды" Ефремова, сейчас читаю ей вслух "Час быка" его же.
А телевизор не смотрю просто потому, что некогда. Если иногда удаётся остановиться пред телевизором в кресле, то слушаю новости, при этом глядя на вязание.
Осталась последняя глава "Т" Виктора Пилевина. А по поводу телевизора.. . Тоже много интересных каналов и передач.
Дмитрий Колесников
Рекомендуете прочесть???
можно совмещать . манифест комму нести чего куда .
Трилогию Марининой "Благие намерения"Но не считаю, что надо что-то больше что-то меньше!
Армагеддон (Герберта Уэллса). Час назад прочла. Интернет и правда время у чтения отнимает.
Дмитрий Колесников
Умничка!!!
Честно скажу, что читаю я сейчас больше, чем смотрю ТВ. Последним прочла первые 2 части Гюго "Отверженные". Сейчас читаю Г. Флобер "Мадам Бовари".
Достоевский " Подросток"
"Скотный двор" Оруэлла. До этого - Шекспир. Телевизор не смотрю, нет там ничего хорошего.
Ксюша Василюк
Вам лично Сконый двор понравился?Сама собираюсь читать его.Поэтому интересуюсь.
Довлатова, прозу
Дмитрий Колесников
Дай почитать!
Фрэнсис Скотт Фитцджеральд "Великий Гэтсби"
К. Маркс "Капиталъ"
Гастон Леру "Призрак Оперы"