Литература
как называется последняя ,прочитанная вами, книга?
Дж. Пиколт ,,19минут,, . Понравилось
"Виктор Вавич" Бориса Житкова. Давненько не читал произведения со столь прекрасной стилистикой, пронизанной потрясающими метафорами.
"Дьюи. Кот из библиотеки, который потряс весь мир" Автор Вики Майрон.
Советую.
сейчас начнешь смеяться! поддалась всеобщей истерии и прочитала таки Стефани Майер, всю хваленую " Сумеречную Сагу")))))) не могу сказать, что жалко потраченного времени (читаю я быстро) да и представляю теперь по поводу чего детки с ума сходят, но рекомендовать другим не буду))))))
Ирина Коваль
я тоже читала... мне понравилось.. но конечно не до усрачки как некоторым, просто интересно)
Мариам Петросян "Дом, в котором... ".
Азбука .
в. головачёв " беспощадный или искатели смерти" (фантастика)
Э. Золя "Человек-зверь". В. Быков "Повести". Э. Энтони "Виктория и Альберт"
"Лейна" и "Стать демиургом" Елены Петровой, фэнтези. Осталось ощущение неудовлетворенности, на самом интересном оказалось, чт продолжение еще пишется!
Б. Вербер "Мы, Боги"
Перечитала "Помпадуры и помпадурши" Салтыкова-Щедрина. Сатирик на все времена! Прямо как про сегодняшнее время написано!
Оксана Робски casual
Кей Хупер "Крадущиеся тени".
"Просто вместе" Анна Гавальда.
джеймс кейн: почтальон всегда звонит дважды, растрачик
"Бобби Пендрагон" Макхейл Д.
Уильям Дитрих "Пирамиды Напалеона", затем Джон Гришэм "Клиент"
Сказки детских лисателей читаю сыну каждый день
Эрик Л`Ом "Книга звёзд".
Что делать? чернышевского
Diana+
вам понравилось? :D
Мураками "Страна чудес без тормозов и конец света". Впечатлило.
карри поттер 7 книга просто супер советую всем прочитать
Ж. Бенцони))
Габриэль Гарсия Маркес. Сто лет одиночества.
Поколение Пи Пелевина. отличная книга! лучше чем его последняя t
М. Пруст "По направлению к Свану"
Иван Ефремов "Туманность Андромеды"