Литература

как называется последняя ,прочитанная вами, книга?

Ирина Коваль
Дж. Пиколт ,,19минут,, . Понравилось
Too Kaziragro
Лучший ответ
"Виктор Вавич" Бориса Житкова. Давненько не читал произведения со столь прекрасной стилистикой, пронизанной потрясающими метафорами.
"Дьюи. Кот из библиотеки, который потряс весь мир" Автор Вики Майрон.
Советую.
сейчас начнешь смеяться! поддалась всеобщей истерии и прочитала таки Стефани Майер, всю хваленую " Сумеречную Сагу")))))) не могу сказать, что жалко потраченного времени (читаю я быстро) да и представляю теперь по поводу чего детки с ума сходят, но рекомендовать другим не буду))))))
В@nyа К@rceв
Ирина Коваль я тоже читала... мне понравилось.. но конечно не до усрачки как некоторым, просто интересно)
Мариам Петросян "Дом, в котором... ".
Азбука .
Сергей Федотов
в. головачёв " беспощадный или искатели смерти" (фантастика)
Ольга Ушакова
Э. Золя "Человек-зверь". В. Быков "Повести". Э. Энтони "Виктория и Альберт"
Desek Deseki
"Лейна" и "Стать демиургом" Елены Петровой, фэнтези. Осталось ощущение неудовлетворенности, на самом интересном оказалось, чт продолжение еще пишется!
Б. Вербер "Мы, Боги"
Перечитала "Помпадуры и помпадурши" Салтыкова-Щедрина. Сатирик на все времена! Прямо как про сегодняшнее время написано!
Слава Др
Оксана Робски casual
Кей Хупер "Крадущиеся тени".
Саша Овсянник
"Просто вместе" Анна Гавальда.
Diana+
джеймс кейн: почтальон всегда звонит дважды, растрачик
Revazi Gigauri
"Бобби Пендрагон" Макхейл Д.
Уильям Дитрих "Пирамиды Напалеона", затем Джон Гришэм "Клиент"
Сказки детских лисателей читаю сыну каждый день
Mereke Togaev
Эрик Л`Ом "Книга звёзд".
Елена ////
Что делать? чернышевского
Diana+ вам понравилось? :D
Мураками "Страна чудес без тормозов и конец света". Впечатлило.
карри поттер 7 книга просто супер советую всем прочитать
Ж. Бенцони))
Габриэль Гарсия Маркес. Сто лет одиночества.
Alla Dolgova
Поколение Пи Пелевина. отличная книга! лучше чем его последняя t
М. Пруст "По направлению к Свану"
Иван Ефремов "Туманность Андромеды"