Литература

люди!!!!помогите,я влюбилась,а он не отвечает взаимностью!!!!Что мне делать?

Взвесь все за и против. Знаешь выражение: "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. " Думаешь только к женщинам относится? НЕТ. И к мужчинам тоже, даже в большей степени.
Азнаур Бердиев
Лучший ответ
Бывает. Либо больше общайся с ним, либо это просто не твое. По-разному бывает, трудно придумать какой-то рецепт
А может он притворяется, эдакий такой скромняжка?
Лучшее средство от любви - другая любовь.
Или "хочешь поймать - отпусти"
У меня действует и подруги тоже иногда пользуются, только не сразу получается, для того, чтоб исполнилось, должно время пройти :)
Удачи!!!
Svetlana Tiskevits
А он что обязан? Взаимность нужно заслужить, думаю Тебе это по силам, главное не опускать руки, и постараться быть с ним рядом, на любых условиях, как друг например, или по интересам.. . А далее либо Ты разочаруешься, либо он узнает Тебя!))))))
заяви осебе! удачи!
Если будешь бегать за ним, смотреть ему в рот, то ничего не получится!! !
Больше презрения!! ! Мы гордые и неприступные))) )
А еще можно заинтересовать его на почве общих интересов, но тут тоже нужно оставаться личностью.
И главное... умный парень внимание по любому обратит, а дурака не жалко)))
Лучше во время отходить. Помните одного насколько вы будете стараться приблзить отношение и настолько он будет дальше от вас !