Литература
Какие книги предпочитаете-электронные,или в переллете?
потихоньку вживаюсь в электронные, но и не забываю старый формат
Дома - только бумажные.
В поездки чаще беру e-reader - это гораздо удобнее.
В переплете. Чтобы можно было страничками шелестеть.
Конечно в переплете) ) Она так приятно пахнет (особенно если книгу издали давно) , страницы перелистывать вообще одно удовольствие. Вот только читаю практически все в электронном виде, удобно. Да и место в сумке для книги листов так в 700-800 не всегда находится (не говоря уж о её весе)
Обычные книги. Те книги, которые можно взять в руки и положить в сумку.
Электронные. Их можно подогнать под себя: увеличить, уменьшить шрифт, скопировать цитаты понравившиеся в документ, можно распечатать нужные вещи для анализа из текста.. . да много чего можно сделать.. . Да и хранятся они дольше.. . Вот такого с бумажными не сделаешь, да и тяжело таскать их, если много, а электронные и на флешке уместятся и на других чудо-приборах)))
дома, на диване, завернувшись в теплый плед - конечно только бумажные, в переплете, а в поездках почитать все равно не удается
мне нравятся читать которые в переплете))
В переплете, но чаще всего читаю электронные на телефоне. Удобно!
лучше в переплете.
По старинке в переплете,
переплете ...
электронные = мануалы =)
остальное не люблю.. . ))) не люблю худ литературу
в переплёте очень люблю, но в метро так не удобно с собой носить томик с 500 страницами, так что уже привыкла к электронным.