Литература

Хочу прочитать "Парфюмер"...Стоит время на него тратить?

произведение стоит прочитать по многим причинам. не гарантирую что это произведение вам понравится, т. к. такая литература на любителя. Скажу точно, что книга не оставит вас равнодушным. Если вы посмотрели фильм то можете особо не расстраиваться потому что в этой книге не столь важен сюжет как чувства и ощущения которые он хотел передать. Короче хватит мне развадить демогогию - советую прочитать.
Равиль Акавов
Лучший ответ
Книга, реально интереснее фильма. Только читать надо было до фильма.
да! очень интересно
Стоит, ибо прочитала его на днях, и была поражена силой слова
K. Suleimenova
Немного странная остановка вопроса...Эта книга ни на что не похожа. Ее обязательно стоит прочесть.
Иван Федюнин
однозначно: стоит! да и много времени не затратишь - книга тонкая
Начни и поймешь
Игорь Черенев
однозначно нет... полная ...
Руслан Щирба
Прочитать - может быть. Я смотрела - не очень.
Dinara Basbolatova
Любая книга стоит потраченного времени. А это очень хорошая книга. Читай.
Читай не раздумываяЯ всем друзьям дала ее прочитать Все спасибо сказали
Сергей Ложкин
Не стоит, если ты так к чтению относишься!
Мой Тамагочи
еше как стоит мне очень понравилась как книга так и фильм советую
книга мне понравилась больше чем фильм
это современная немецкая литература - стоит, конечно.
Мне очень понравилось, только фильм потом разочаровал
если смотрели фильм, то лучше не стоит... вообще больше люблю читать книги, своя фантазия рисует интереснее
Можешь почитать....где то в середине станет скучно
**местный* *
мне ОЧЕНЬ понравилась книга...я советую прочитать.!!!
Очень интересная книга!!!! Стоит.
Ка
Катюша
ну, смотря что ты любишь)) а так почитай, интересно... захватывает)))
Ну если для тебя чтение книг это трата времени... .
А книга хорошая почитать стоит.
Читать однозначно стоит ИМХО. И фильм, в отличие от многих мне понравился. НО то, что не для слабонервных - тоже правда.
Книга неплохая. Но на любителя.
Sergo Cecxladze
не плохая книга. почитать стоит. только фильм после книги фуфлом кажеться:)
Книга очень сильная, но однозначно не для слабонервных. Так что решайте сами: стоит или не стоит. Я сама прочла... впечатлило, хотя осадок остался какой-то неприятный.