Литература

Я прочитал Парфюмер, фильм не очень понравился, как вам?

*??
Мне тоже больше поравилась книга. Вообще, когда рождаются СВОИ образы, как-то не совмещаются они потом с образами, придуманными режиссером...
И К
книга лучше, ну и фильм ничего
Наталия Ивлева
Сейчас очень много фильмов со сценами насилия и убийства. Мне не нравятся все эти ужастики. Не могу смотреть на жестокость.
тоже читала, но фильм очень даже нравится
Nicolai Izman
Книжка интересней....так было всегда
аналогично!
книга намного больше раскрыла содержание проблемы..а фильм....хе..после книги фильм просто жалок!
да книга супер... но и фильм очень даже приличный....я читала, что это не первая попытка... но на мой взгляд - удачная
Knijka wikarnaya i film klassniy!
Marina M-K
очень впечатлил.ЗДОРОВО
Ksuna ))))))
от книги я просто без ума осталась, после неё ничего подного не читала
Nik Nik
Кино никак не могу домотреть! Но книга лучше!
ничего особенного, но такой флакончик заиметь хотел бы....
Евгений Жук
Книга потрясающая и фильм такой же! Очень яркий. Но по фильму Парфюмера дейсвительно жалко стало. "Очеловечили" его. Экранизация в чем-то даже выигрывает перед книгой.
Алсу Янтыкова
после прочтения книги я была в восторге, после просмотра фильма тоже!
Vlad Super
книга отличная, а кино мне не понравилось.
С. Оксана
После 20 минут фильма, поняла, что время будет потрачено зря. Посему продолжать не стала. Книгу осилила. Большей галиматьи в жизни не читывала.
Сейчас читаю "Парфюмер", но по отзывам поняла, что лучше фильм не смотреть! Книги всегда интереснее!
Фильм очень мерзкий, особенно выбесили грязь под ногтями у главного героя
Мне фильм понравился, может быть даже немножко больше, чем книга
Книга однозначно лучше, чувак!!!
класный фильм, мне поравился:)
а мне очень....понравилось
Даа , криков как всегда больше. Фильм не плох всеволиж .
Alla. Turlai
книги всегда интересней..А фильм просто лажа....
Обсолютно согласна!!!книга лучше, но Зюскинд больной человек эт точно, выводы сделала после прочтения еще его пары творений
Ivan Grozny
Книга очень понравилась, а когда прослушала аудиокнигу была просто потрясена!
Да, книга лучше. А вкино его даже жалко.
Сейчас читаю:"ничего" для начала...